AboNz789Avatar border
TS
AboNz789
Ternyata kantor kaskus gak jauh beda dengan kantor facebook, google, yahoo (Pict)

Mungkin sebelumnya udah banyak yang share tentang suasana kantor kaskus seperti apa, coba tebak seperti apa??, klo jawabannya benar ane kasih permen gagang deh emoticon-Malu (S)..
Yaahh jawaban agan salah semua, terpaksa permennya ane makan sendiri sambil ngetik thread ini....emoticon-Cape d... (S)
Berawal dari ketertarikan ane setelah liat kantor yahoo, google, facebook dan sejenisnya (lihat di internet lho) yang terlihat begitu menyenangkan dan terlihat begitu santaiyy kya dipantaiiyy lalu ane tertarik untuk browsing suasana kantor kaskus, setelah sekilan lama bertapa digunung kembar (halah jadi ngaco) setelah ane browsing kesana kemari mencari alamat (hadeh Ayu Ting Ting banget) akhirnya ane nemuin juga neh blog yang menampilkan lengkap susana kantor kaskus dan ane coba share lagi untuk yang belom tau, termasuk ane lho....emoticon-Stick Out Tongue

*Gak usah pake Panjang X Lebar, langsung ajh gan menuju KTP......eh salah mksdnya menuju TKP...emoticon-Ngacir2emoticon-Traveller

Quote:

Mampir juga ke thread ane gan yang laen gan....emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh AboNz789 05-11-2012 22:35
0
86.1K
2.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama