pm70Avatar border
TS
pm70
SHARE: Internet 3 (three) lemoooooottt 3 minggu ini yak???
[quote=]
Permisi agan sekalian, numpang bikin trit, sekedar SHARE aja, mungkin berguna bagi agan-agan yang punya pengalaman sama dengan provider 3, atau syukur-syukur JANGAN SAMPAI deh mengalami keadaan ane ini, selama 3 minggu terakhir, bahkan sampai malem ini, ane posting pakai provider lain, karena............ Silahkan disimak, gan.
emoticon-Baby Boy 1
[/quote]

[quote=]
Ane udah hampir 2 tahun pake 3, dan awal-awalnya sih gak masalah, biarpun kadang-kadang lelet, tapi masih bisa dimaklumi. Eh…. 3 minggu terakhir ini, tiap malem, 3 gak bisa konek, sama sekali gan! Udah beberapa cara ane coba, mulai dari ganti dari HSDPA ke EDGE, gak ngaruh juga, malah…. KUOTA LEBIH CEPET ABIS! Halah…
emoticon-Cape d...

Hare geneee…… ane prihatin ngeliat operator masih begini, udah tahun 2012, masih aja kayak awal-awalnya Indonesia booming internet. Gembar-gembor paket, gembar-gembor speed beginilah-begitulah, lhaaa…… nih, selama 3 minggu terakhir, tiap hari TANPA KECUALI, mulai dari jam 7 malem sampe ½ 12an aja belum normal juga, gan…… Kasihan ye, 3 hare gene kok begini!
Spoiler for bolot:

[/quote]

[quote=]
Ane udah komplain ke Csnya 3, daaannn…… seperti biasa, CS dengan santainya “menggurui” ane supaya “cek ulang setting-an”, “cari sinyal yang bagus……” Halah……
emoticon-Cape d...

Nih, setting-an ane gak ada yang diubah kok (walaupun bisa), tetep standar kok “mbak”/”mas”, maap ye klo ane gebleg gak tau nye-ting internet…….
emoticon-Cool

Spoiler for settingnya sama ko mbaaakkk, mmmaaassss..............:

Spoiler for APN segala masih sama kok mbaaaakkkk, mmmmaaaassss............:

[/quote]

[quote=]
Biasanya ane bayar tagihan 3tanggal 27 tiap bulan, selalu Rp108.000,- digenepin jadi Rp110.000,- ane ikhlas aje, gak apa-apa……
emoticon-Traveller

Lha, bulan ini, baru juga tanggal berapa, udah dikasih tau, SISA KUOTA ANDA TINGGAL bla-bla-bla-bla yang intinya udah MAU ABIS! WHAT THE F*#%?!?!
emoticon-Hammer2

Tiap malem ane gak bisa konek, cuma pagi-siang doank, sore juga udah mulai bolot, puncaknya mulai jam 7 malem, seharian pake browsing doank (gak ke YouTube, gak nge-game), masa kuota 5Gb/bulan abis gitu aja? Hahaaa… ane mah ikhlas aja bayar tagihan, gak apa-apa. Cuma kasihan sama providernya, kok ya gak dibenahi juga udah tahun segeeeeneeeeee…….
emoticon-Cape deeehh
K a c i i i a a a n n n . . . . deeee loooowww!
[/quote]

[quote=]
Akhir kata, ane percaya HUKUM KESEIMBANGAN di alam semesta ini gan……

emoticon-Cool
Segala sesuatu yang kita lakukan, selalu RECIPROCAL sifatnya (timbal-balik) Kalau 3 seperti ini ke konsumen, entah dalam form/bentuk/kejadian lain, mereka juga akan menerima hal yang sama. Gak perlulah ane komplain lagi, cukup share ke agan-agan aja, semoga bisa jadi masukan yang berguna.
emoticon-2 Jempol
[/quote]
0
2.2K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan