h4ckm1Avatar border
TS
h4ckm1
Pipi kanan kiri di gampar cewe di busway..!! ngakak gan....!!!
Mudah mudahan menghibur gan.... langsung aja ke TKP...
Alkisah si arif seorang pemuda kampung baru naik busway pulang ke rumahnya dalam kondisi pipi kanan kiri lebam.... lalu si ibu bertanya pada si arif ..."Kenapa Pipimu nak... kok kanan kiri merah gitu... abis berantem ya??? apa habis di rampok kamu ???" lalu si arif menjawab... " Bukan bu... tadi saya habis naik BUSWAY di gampar sama cewek cantik dan seksi... padahal niat saya mau nolongin..."
Si ibu pun terheran2.. " Kok bisa ... kamu nolongin dia kok malah di gampar ... coba ceritain?" lalu si arif becerita dengan polosnya... " jadi gini bu... tadi kan tuh cewe cantik pake roknya ketat gitu... tapi bagian pantatnya rada keselip masuk ke dalem gitu.... ngeliat gitu ya saya benerin roknya tuh cewe... eh taunya malah pipi kiri saya di gampar... dibilangin nggak sopan.."
kata si ibu " oalah le.. le... kamu tuh baru dateng dari kampung udah kena apes gitu.. emang klo di jakarta tuh gk usah terlalu peduli ama orang.. kata orang LU LE GUE GUE...!!! Trus tuh pipi yg sebelah kanan kenapa lagi kok jadi ikut lebam gitu....???"
jawab si arif gini
Spoiler for Jawab si arif ....:

Mudah2an gk repost ...!! semoga terhibur gan ...!!!
0
4.4K
115
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan