biangkoalaAvatar border
TS
biangkoala
Kemarin pada Nonton Konser Maroon 5 Ga Gan?
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

Udah pada tau kan kalau beberapa hari lalu Maroon 5 ngegelar konser nya di Istora Senayan, Jakarta. Yup, ini adalah konser kedua dari band yang digawangi Adam Levine (vocalist), Jesse Carmichael (keyboardist), Mickey Maiden (guitarist) dan Ryan Dusick (drummer).

Spoiler for Maroon Five:

Kebetulan ane beruntung bisa nonton konser nya emoticon-thumbsupdijamin keren abis deh konsernya, liat Kang Adam Levin joget dipanggung bawain hampir 20 lagu. Mau tau cerita lengkapnya gimana? Nih ane ceritain yaa..

Kebetulan ane dateng ke lokasi konser sekitar jam 4 lebih soalnya harus tukerin tiket dulu dan ga nyangka ternyata udah banyak orang ngantri buat nukerin tiket dan nunggu pintu masuk dibuka. Walaupun harus nunggu berjam-jam sampai bisa masuk ke venue, tapi ane ngga terlalu bete karena sempet mampir ke lounge BRI Touch dulu, Gan.emoticon-Ngakak

Spoiler for BRI Lounge:

Abis seru-seruan di BRI Touch Lounge akhirnya masuk juga ke dalem Istora nya, sumpah udah penuh aja Istora sama orang yang pada mau nonton Kang Adam Levine, sampe-sampe ane ngga bisa lagi ke depan dan mentok nonton dari pinggir. Tepat jam 9 malem akhirnya lampu Istora dimatiin dan satu persatu personil Maroon 5 mulai naik ke atas panggung. Teriakan seisi Istora bikin ane merinding dan ikut histeris juga. Payphone pun menjadi lagu pertama yang membuka konser kedua mereka di Jakarta. emoticon-Matabelo

Cekidot gan foto-fotonya:
Spoiler for Maroon Five:

Ditengah-tengah konser sang vokalis nan tampan dan seksi juga sempet ngomong kalau dia selalu exciting gelar konser di Jakarta langsung deh cewek-cewek pada histeris (untungnya sih ngga ada yang pingsan hehehe) apalagi pas buka baju dan ganti pake baju Damn I love Indonesia!!emoticon-Matabelo

Satu-persatu lagu andalan mereka dinyanyikan: Makes Me Wonder, Lucky Strike, Sunday Morning, If I Never See Your Face Again, Wipe Your Eyes, Won't Go Home Without You, Harder to Breathe, Wake Up Call, One More Night, Hands All Over, Misery, This Love, Sevent Nation Army, She Will Be Love, Stereo Hearts, Daylight, dan Moves Like Jagger menutup konser malem itu.

Konser Maroon 5 ini didukung oleh Kartu Kredit BRI Touch, BRI Touch support banget event-event buat anak muda, spt seblumnya sponsorin Jesse J, Christina Perri, dan Jason Mraz.

Kartu kredit BRI Touch emang “Gue Banget” cocok buat agan-agan yang berjiwa muda, suka banget gaul dan ngikutin ngikutin perkembangan teknologi. Program-programnya menarik , banyak banget merchant yang diminati anak muda, baik buat hang out, adventure & rekreasi. Contohnya nih Gan, buy 1 get 1 free ticket di Blitzmegaplex, diskon sampe 50 % di rolling stone cafe, X2, Blowfish, dragon fly, dan masih banyak promo menarik lainnya Gan!
Quote:

Fitur dan keunggulannya banyak banget Gan, selain bebas iuran tahunan seumur hidup, dapet asuransi kecelakaan & kesehatan, bisa dipake di merchant-merchant berlogo Visa di seluruh dunia, layanan 24 jam dll. Untuk info fitur,promo program dan fasilitas yang lebih lengkapnya bisa klik di sini Gan http://britouch.bri.co.id/

Nah buruan gan cari info dan daftar, nextnya BRI Touch bakal sponsorin Show Owl City loh..emoticon-2 Jempol

Spoiler for Owl City:

Dan pastinya akan ada banyak konser band-band kesukaan Agan yang lain yang bakal disponsorin lagi sama BRI Touch! Ntar Agan bisa beli tiketnya deh pake privilege BRI Touchemoticon-Shakehand2
0
34.5K
751
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan