Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Sherry24Avatar border
TS
Sherry24
Film Singkat karya anak bangsa: "kage bunshin gun"
Halo agan-agan semua..hehe...emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Kali ini ane dateng bawa film singkat yang ajib abis gan...

Karya temen ane gan....

Kebetulan ane aktornya....hehe emoticon-Malu (S)

Ceritanya ada penjahat yang punya pistol "kage bunshin" (jurusnya naruto gan) yang gak sengaja jatuh ditaman...trus ada orang yang nemuin gan...

Okelah gan, ga usah pake basa-basi langsung aja ya gan...monggo di buffer...(2 menit-an gan)

Spoiler for cekidot..:

Credit:
Created by:
Jonathan Mahendra (id kaskus: paijokece)

Actor:
Fanuel Febrian (id kasksus: sherry24)
Ignatius Khrisna

Gimana gan komentarnya? hehehe...

Ditunggu komentarnya aja gan, maklum masih belajar gan...butuh banyak kritik dan saran...hehehe...emoticon-Malu (S)
tapi kalo mau ngasih cendol-cendol manis boleh juga kok gan...emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

Owh iya gan, karna diupload nya di youtube boleh gan mampir ke youtube nya, buat kasih review sama sama" like" nya gan...
Biar karya anak bangsa makin tenar gan...hehe emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for link youtube:

Yang merasa terhibur boleh bantu "share" nya gan...hehe ... biar makin banyak yang terhibur emoticon-Kiss

Yang belum semput buffer jangan lupa di bookmark dulu yaa..nyesel ntar kalo lupa...hehe..emoticon-Bookmark (S)

Kalo banyak yang suka nanti ane masupin lagi film-film keren buatan pak sutradaranya...hehe emoticon-Matabeloemoticon-I Love Kaskus (S)
0
2.3K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan