jumperman99Avatar border
TS
jumperman99
Ane Kuliah Semester 7 sukanya sama Anak 1 SMA , salah gaK !
sebelumnya terima kasih banget buat agan2 dan sista yg udah mau mampir ke trit ane , emoticon-Malu , gini ceritanya , waktu ane semester 6 , ane pulang dari ngampus 1 angkot sama anak smp kelas 3 , anaknya unyu2 banget , secara respon ane langsung suka sama dy , emoticon-Kiss , ane penasaran sama doi , akhirnya ketemulah akun fb nya , sampe nomer kontakny pun dapet , ane senang banget gan , tiap hari ane biasanya sms in dy , emoticon-Peluk , ane makin cinta sm dy , tpi kyknya dy masih labil gan , " ane semangatin dy terus buat belajar , dan sampe akhirnya dy sekarang udah SMA kelas 1 , doi dulu wktu smp gak pake jilbab , sekarang dy udah pake jilbab gan , cantik banget ! emoticon-Angel.. ni gan ane copot dari akun fb nya ,,,

Spoiler for unyu:

smpe sekarang ane masih suka sama dy gan , menurut agan , ane salah gak sih klo cinta sama dy , emoticon-Bingung,

doa in gw gan , moga hbungan ane berlanjut ya , , , emoticon-Cool

Update

thanks agan2 semua atas motivasiny , ane jadi semakin semngat ni buat nge jagain dy , emoticon-Angel

ada yg nanya " gimna bisa dpt akun fbnya ? padahal gak kenalan ,"

gini gan , ane liat nama + alamat sekolahnya dy di seragam sekolahnya , ane langsung search dahh , beruntungnya namanya rada panjang gtu , jadi mudah ketemu , emoticon-2 Jempol ,owh iya " namanya " Gita " ... mf saya lupa kasih tau ,, emoticon-Malu

ni gan , ane tambahin fotonya , skalian ane numpang save as d trit ini , ,emoticon-Kiss

Spoiler for unyu:

Spoiler for unyu:

nanti nambah lgi gan , , emoticon-Sundul:
0
12.1K
167
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan