Mr.XaDaLAvatar border
TS
Mr.XaDaL
Guli Nazha si cantik pemeran Yu Xiao Xue dalam film XuanYuan Sword 3
Ane tadi iseng jalan nyari film dvd gan,eh gak taunya ada film baru (TV series) dengan judul xuan yuan sword 3 : the scar in the sky . ane beli aja sapa tahu bagus,nah salah satu artisnya merupakan pendatang baru. cantik banget gan emoticon-Kiss (S) ane namanya guli nazha . trus ane iseng2 aja googling foto nih cewek emoticon-Big Grin

sebelum menikmati keindahan ciptaan Tuhan sebaiknya kita baca dulu Profil singkat nih cewek gan.

[quote=]Guli Nazha 古力娜扎 adalah seorang gadis Uighur (Uyghur) asal Ürümqi , kelahiran tahun 1992 pada tanggap 2 Mei. Guli Nazha mempunyai nama barat , Meina . Dengan modal tinggi badan yang semampai (170cm dan berat 50 kg ) , Guli Nazha memulai karir modelling sejak usia 16 tahun.film yang di bintanginya adalah Xuan Yuan Sword 3 : the scar in the sky . disini doi berperan sebagai Yu Xiao Xue .[/quote]

nah penasaran gimana cantiknya nih cewek langsung aja cekidot gan emoticon-Kiss
Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Gimana gan,cantik kan gan emoticon-Big Grinane aja yang pertama kali lihat langsung tanya ke mbah google buat nyari profil nih cewek, eh ketemu juga emoticon-Ngakak (S)

langsung ane tulis di blog ane emoticon-Ngakak

Guli Nazha si cantik pemeran Yu Xiao Xue dalam film Xuan Yuan Sword 3
0
27.9K
117
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan