Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

grahairpanAvatar border
TS
grahairpan
Problem pendidikan selain tawuran #ngakak inside#
emoticon-Hot News Ternyata di dunia pendidikan Indonesia, tawuran bukan satu-satunya masalah..emoticon-Cape d...
masih banyak masalah lain yang gak kalah penting, dan butuh perhatian,
Beberapa problem pendidikan selain tawuran:

1. Komunikasi

Budi! Di mana letak Jantung? | Gak tau Pak | Bodoh! Keluar!

*keluar sebentar dan masuk lg*

Pak, di luar jg gak ada Jantung | 3-| emoticon-Ngakak

2. Ngerjain PR

Kenapa telat? | Sy dicopet Bu | Terus kamu ga apa2? | Ga apa2 Bu | Apa yg hilang? | Buku PR Bu | >:O yakali copet ngambil buku PR Lo.. emoticon-No Hope

3. Lupa pelajaran

Siapa yg ingat pelajaran minggu lalu? | *hening* | Budi? Km ingat? | Sudahlah Bu! Yang lalu biarlah berlalu | :/

4. Nyontek

Usro, jangan nyontek! | Gak Pak | Terus ngapain nengok2 ke Jojo? | Ini soal2nya kayakny sama Pak. Jadi sy cm mencocokkan jawaban! | >:O emoticon-Cape d...

5. Curang

Oke, siapa yg bisa jawab boleh pulang | *murid lempar tas ke jendela* | Siapa yang lempar tadi?! | Saya bu! Horee bs pulang! | 3-| emoticon-Hammer2

6. Merokok

Jo, lu kok ngerokok mulu! | Emang kenapa? | Ga takut mati apa!? | Tenang, gw bawa korek! Klo mati, gw nyalain lg! | X_X emoticon-Genit

7. Ajaran Ortu

Usro, setelah 7 berapa? | 8, 9, 10 Bu | Bagus! Siapa yg ajarin? | Bapak aku Bu | Terus, setelah 10 apa? | Jack, Queen, King Bu! | X_X emoticon-Cape deeehh

8. Dukungan keluarga

Usro, klo UAN ini kamu gagal lagi ga usah kenal sama Bapak!

*Setelah UAN*

Usro, gimana UAN kamu? | Maaf, bapak siapa ya? | >:O emoticon-Mewek

Just kidding , maju terus pendidikan Indonesia emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus
maaf kalo emoticon-Repost , gak nolak kalo ada yang mau traktir emoticon-Blue Guy Cendol (L) , asal jangan ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L) , ane lagi gak bangun rumah emoticon-Takut
0
3.9K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan