boykhamshopAvatar border
TS
boykhamshop
Share hasil Jepretan dgn Ilmu Alakadarnya (otodidak)..mohon sharingnya dari para suhu
Misi Agan2 ane mw share hasil jepretan ane..ane kenal Fotografi pas Waktu Kuliah dapet Matkul Fotografi slama Satu Semester dan wkt itu msh pk Kamera SLR Analog..hee Dan 5 tahun Kemudian (april 2012) baru kesampean beli DSLR dan untungnya Ilmu Jaman Kuliah msh Inget2 dikit dasarnya sisanya belajar dari Syekh Gugel sm Mbah Kaskus..emoticon-Malu (S)

Buat Agan2 yg udh lbh berpengalaman & dah tinggi Ilmunya tlg Saran n Kritiknya buat hasil Jepretan ane cz selama ini org Awam yg liat cm blg bgs2 aj sdngkan ane ga tw kekurangannya dmn..dan gara2 Hobi ane ini bnyk yg minta tlg motoin buat Pre Wed...hee ane suka bgt motoin Pre Wed tp msh Miskin Konsep coz ane emg seneng bgt mtoin org..mudah2an dari Komeng agan2 Ilmu ane bs nambah...emoticon-I Love Kaskus

BERIKUT HASIL JEPRETAN ANE GAN:
Spoiler for PANNING:

Ane seneng bgt foto Panning coz pertama kali Jepret pk Kamera SLR foto Panning gan & hasilnya sangat memuaskan buat para pemula tp sayang foto panning seterusnya ga ada yg sebagus pas pertama kali ambil hee makanya pas make DSLR pasti sempet2in ngambil Panning ..

Spoiler for CUTE:

Spoiler for SNOWBAY:

Spoiler for KARJAW:

Spoiler for FREEZING & BLURING:

Spoiler for FOTO ISENG:

MOHON TAHU JELETOT & KERIPIKnya Agan2 semua..harap maklum kl ada Tehnik yg Krg sempurna maklum belajarnya dari Mbah Gugel & Ilmu seadanya jaman kuliah dlu..hee

Ane pengen bgt Mahir Motoin Pre Wed ky Para Suhu yg di Kaskus..Simple,Berkonsep tp AMAZING kl kata Tukul emoticon-Ngakak (S)
0
3.3K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan