izin nyimak agan agan sekalian

sekalian mau nanya nanya nih tempat pijat yang paling OK di bandung dimana?
Quote:Original Posted By Foxbat25
heheheheh gak sabar tanggal 28 alias besok

PENGUMUMAN BAGI SELURUH SPA LOVERZ SEBANDUNG RAYA BESOK TANGGAL 28 SEPTEMBER 2012 DI PENJARA (SPA HEHEH SOALNYA NAMANYA KAYA PENJARA DIAMRIK) ALCATRAZ NGADAIN EVENT SEXY DANCER BAGI AGAN AGAN YG MAU MELIPIR SEMBARI SILATURAHMI ANTARA PARA PENIKMAT SPA, PIJIT DLL DSB HAYUK DITUNGGU KEHADIRANNYA DILOKASI YG BERTEMPAT DI LUCKY SQUARE ANTAPANI ADAPUN YANG AKAN HADIR ADALAH SEBAGAI BERIKUT
1. Foxbat25
2. Hunterman2007
3. ................
4. ................
BAGI YANG MINAT DAN BISA HADIR BESOK ANE TUNGGU PMNYA
Quote:Original Posted By hunterman2007
PENGUMUMAN BAGI SELURUH SPA LOVERZ SEBANDUNG RAYA BESOK TANGGAL 28 SEPTEMBER 2012 DI PENJARA (SPA HEHEH SOALNYA NAMANYA KAYA PENJARA DIAMRIK) ALCATRAZ NGADAIN EVENT SEXY DANCER BAGI AGAN AGAN YG MAU MELIPIR SEMBARI SILATURAHMI ANTARA PARA PENIKMAT SPA, PIJIT DLL DSB HAYUK DITUNGGU KEHADIRANNYA DILOKASI YG BERTEMPAT DI LUCKY SQUARE ANTAPANI ADAPUN YANG AKAN HADIR ADALAH SEBAGAI BERIKUT
1. Foxbat25
2. Hunterman2007
3. ................
4. ................

ane baru gan
boleh ngikut gak nih
nubie ijin gabung
^
2 post atas ane sepuh2 yg suka langganan ini

ikutan gabung gan

pengen cari tempat pijit2 yg hargany underate aj nih tpi memuaskan :
Quote:Original Posted By MattTaylor
^
2 post atas ane sepuh2 yg suka langganan ini

ikutan gabung gan

pengen cari tempat pijit2 yg hargany underate aj nih tpi memuaskan :

coba bekpej gan
siapa tau ada info dari yang lain
Quote:Original Posted By iwan.vai.stevie
coba bekpej gan
siapa tau ada info dari yang lain

waktu itu sempet nemu yg sebelahan ama landmark braga

kebetulan ad JF dsitu,sebelahny ad model2 SPA gtu.tpi kok yg keluar masuk pegawainy pada cwok.ragu ane pengen masuk jadiny
waktu itu sempet nemu yg sebelahan ama landmark braga

kebetulan ad JF dsitu,sebelahny ad model2 SPA gtu.tpi kok yg keluar masuk pegawainy pada cwok.ragu ane pengen masuk jadiny

ternyata ada suhu disini

coba bekpej gan ada juga yang pengalamannya kayak ente
1. Foxbat25
2. Hunterman2007
3. ................
4. ................

start mulai jam berapa brow...

trus bisa cuma kongkow aja ato harus exe...
ternyata ada suhu disini

coba bekpej gan ada juga yang pengalamannya kayak ente

ente kan lebih sepuh

ok deh ane ubek2 dlu.sapa tau ada yg nyelip2 FR gtu :
ente kan lebih sepuh

ok deh ane ubek2 dlu.sapa tau ada yg nyelip2 FR gtu :

sepuh bijimane
ane baru aje post tadi sore gan
ane baru gan
boleh ngikut gak nih

suhu iwan silakan aja suhu klo mau pmin cp suhu

Quote:Original Posted By usamanee
start mulai jam berapa brow...

trus bisa cuma kongkow aja ato harus exe...

hmmm mau exe atau enggak gimana suhu aja, asal kuat liat ladies ber lingerienya ajah sama sexy dancernya heheheh

Talking 

sabtu sore ane mau merapat gan tapi blum ada tujuan
buat para nubie hayu bareng sesama nubie pm ane ya
suhu iwan silakan aja suhu klo mau pmin cp suhu

hmmm mau exe atau enggak gimana suhu aja, asal kuat liat ladies ber lingerienya ajah sama sexy dancernya heheheh

Quote:Original Posted By roena
sabtu sore ane mau merapat gan tapi blum ada tujuan
buat para nubie hayu bareng sesama nubie pm ane ya

ane sih gimana besok aje gan
solanya ada sms tadi pinky ane mau dateng
kalau ketauan ane bisa berabe gan
mantafff nech trit spa bandung makin rame j bnyk sepuh2

silahkan share jg pngalaman SPA nya y

slm silaturahmi smuanya
Quote:Original Posted By maswalle

Saran ane... belajar dari yg rumahan dulu gan, emang murmer tp biar agan belajar seluk beluk sesi and cara SSI gan

kalau lsg yg high class bisa jebol dompet gak karuan, terutama kaget sama strategi si wp tuk kuras dompet kite...

rekomen sih Indah Sehat (Jalan masuk depan BTPN lengkong besar) soalnya dgn modal 100 gak usah pusing dapat HJ and MMC or not,.. sudah include gan gak usah SSI lg, tinggal SSI urusan yg lain mungkin BJ or FJ , tp FJ kayaknya gak bisa... gak tau dah jago jagonya agan aja

Dah itu Naik lagi ke PP plus yg butuh SSI (mulai belajar teknik negosiasi dg wp) untuk plusnya udah itu naik level lagi ke SPA high class

gitu deh gan saran ane... biar gak kaget entar...

Soalnya ane dulu juga mulai salah langkah main di class (SPA) waktu di Jakarta sih, dampaknya dompet ko bocor melulu and cape muter otak SSI,.. nah udah itu nyoba PP rumahan , ternyata 1x SPA bisa 2-3x pp rumahan gan, emang tempat kurang nyaman tapi yah gpp lah asal tetap berlendir , PP rumahan juga beberapa layanannya juga gak kalah apik kok gan..

Kalau ane selalu nyiapin DC buat Plan A and Plan B and gak pernah lebih dari 450 gan,.. jadi kalo gagal di Plan A langsung lanjut ke Plan B.. biar gak manyunnn

salam

mas walle

Wah thanks banget gan buat masukannya..
tnyta perlu tahapannya jg ya??
Quote:Original Posted By rioxiibdg

hayuu gan...gmne klo ke PP yang murmer dulu..LUGINA mau kaga?? 35k aj buat pijit/jam nya,, untuk HJ 50k (klo agan bisa SSI..lmyan bisa dapet FK n MMC)

klo mau nojos lngsung,,y gak usah k PP..ada SB n Rumah Pink blkng ITC

rumah pink dc nya 125k (udah termasuk caps)

buat suhu2 disni.ada info terbaru mengenai ALZA SEHAT g?,,ktnya murmer n ada piatsunya,,,

klo dari pungkur rumah pink itukesebelah mana gan
Quote:Original Posted By siapberangkat
mantafff nech trit spa bandung makin rame j bnyk sepuh2

silahkan share jg pngalaman SPA nya y

slm silaturahmi smuanya

Quote:Original Posted By T1noes
Wah thanks banget gan buat masukannya..
tnyta perlu tahapannya jg ya??

Quote:Original Posted By roena
klo dari pungkur rumah pink itukesebelah mana gan

salam kenal semua
salam perlendiran
Quote:itu spa quantum gan yg di kebon kawung, itu kayanya 117 deh nocannya, cobain aja masuk sama dia gan, dulu ane pernah masuk sama dia di room standard aja , padahal hampir FJ, karena ane ga bawa sarung jadi males, secara doi gampang banget diajakin FJ nya malahan lebih ke doinya yg ngajakin FJ....

wah langsung dicoba gan .Abis brpa total gan?

1. Foxbat25
2. Hunterman2007
3. ................
4. ................

voucernya ada banyak ga gan..iktan nebeng klo ada..