radiradzAvatar border
TS
radiradz
Apa salah saya? kenapa anda bata saya?
Permisi gan ane mau curhat emoticon-Berduka (S) maaf gan kalo salah kamar.
Jd gini gan ceritanya, ane gak sengaja cek di usercp ane, tiba2 ane dibatain gan, karena ane blm jd kaskus donatur, jd ane ga bisa liat sapa yg batain. Berangkat dr ketidakadilan, akhirnya ane coba cari2 di forum kaskus yg ngebahas soal cara cek ID Kaskus, akhirnya ane nemu dr salah seorang agan yg ngasih tutorial install greasemonkey di mozilla.
Gan ane ga habis pikir, knp ada orang yg ngebatain ID kaya ane, apa karena dia ISO, jd bertingkah seenaknya? jujur gan, ane bangun ID kaskus ane dengan niat baik. trit ane ga ada yg aneh2, komen ane ga ada yg ngejunk, kalo gak percaya silahkan cek gan user ane.
Ane mau laporin tp ga ngerti harus kemana, dan itu gak bakal bisa hilangin tanda merah di reputasi ane.
Padahal masalahnya sepele gan, ane bilang di trit itu kalo mantan ane mirip dgn salah seorang member JKT48, tp si agan yg bata ane salah paham, dikiranya member/oshii itu mantan ane

ini gan:
Quote:

dari trit ini gan:
Quote:

Buat agan BANGKEW, jangan gitu lah, kita kan sama2 kaskuser, biarin deh biar ane yg jd korban terakhir ente, kita kan sama2 cari ilmu & pengetahuan dr KASKUS tercinta ini, salam damai

Update:
Quote:

Thanx buat agan antotrd emoticon-Blue Guy Cendol (L)padahal ane gak berharap dapet cendol. Ane cuma mau share aja kalo yg udah ISO jgn batain orang seenaknya donk. tp ane dapat emoticon-Blue Guy Bata (L) lagi dr agan dannylegacy gara2 trit ini emoticon-Ngakak
0
3.9K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan