KASKUS

Quote:Original Posted By hateisworthless

mari kita menyimak dan mojok maning mbahe
..............................................................

Spoiler for contoh kartu lintrik dari paman google, awas BWK:

Koleksi pibadi ya mbahgan puh?

#kabur ...............................
Lintrik itu pelet, kabanyakan penggunanya perempuan...
kebanyakan di gunakan oleh para PSK agar pelanggannya selalu kangen sama pelaku, trus dilorotin hartanya sampe habis
Poison by poison, lintrik Vs Lintrik gan
banyuwangi banyak masternya gan, coba aja,
info : coba aja mendarat di daerah stasiun sempolan jember - banyuwangi, cari2 info di sono, mungkin masih ada
Pernah denger ada ilmu pelet lintrik, tapi itu udah jaman baheula bangets..
baru tau ternyata bisa dirapalkan pake kartu
wahhh kartu lintrik
mau dongggggggg kartu nya gannnnnn

btw kartu lintrik ada 30 lembar semuanya, isinya ajian pelet yg kuat
wahhh kartu lintrik
mau dongggggggg kartu nya gannnnnn

btw kartu lintrik ada 30 lembar semuanya, isinya ajian pelet yg kuat
Quote:Original Posted By hateisworthless
Lintrik,

adalah kartu domino model cina, kartunya seukuran dgn kartu domino dengan warna belakang hijau sedang depannya hitam dan putih dan berbentuk ukiran2 atau lambang2 tidak seperti domino yg berupa bulatan merah dgn dasar kartu kuning.

di banyuwangi dan di beberapa daerah kartu ini digunakan sebagai media untuk pelet dan sejenisnya, kebanyakan dukun kartu lintrik adalah perempuan. kenapa demikian saya sendiri tidak tahu.

sejauh yang saya ketahui untuk mendapatkan ilmu pelet kartu lintrik ini, sang dukun harus menari telanjang dengan mempersiapkan beberapa sajen disebuah / beberapa makam angker tertentu pada saat2 tertentu. lelaku ini tidak boleh diketahui dan dilihat oleh manusia satu pun, karena akan batal prosesi tsb. setelah itu kartu lintrik akan ditinggal didekat makam angker tsb untuk beberapa lama, sebelum diambil kembali oleh sang dukun.

proses pelet dengan kartu lintrik, kurang lebih prosesnya sama dgn proses tanya - jawab kartu tarot. dimana si dukun akan menanyakan nama si pasien dan si target. setelah beberapa kartu diletakkan dimeja maka sang dukun akan "membaca" ttg si pasien dan si target pelet.

proses berikutnya adalah dengan memberikan syarat2 tertentu utk dilaksanakan si pasien, yang pernah saya ketahui misalkan si pasien harus menaburkan tanah kuburan yg diberikan sang dukun di jalan / pintu / gerbang yg dipastikan tiap hari akan dilalui oleh si target selama tiga hari berturut2

maka jika hal tsb dilakukan, tak berapa lama maka si target akan terkena pelet lintrik si pasien.

pelet kartu lintrik sebenarnya termasuk pelet sederhana dan ringan, serta rata2 mempunyai masa efektif kurang lebih 40 hari - 90 hari. yang berbahaya adalah jika pelet ini dilancarkan terus menerus selama beberapa lama / tahun.

pantangan utk dukun lintrik adalah jika kartu lintriknya dipegang orang lain baik sengaja atau tidak sengaja, karena akan luntur ilmunya dan harus mengulangi prosesi yg telah saya sampaikan diatas.

untuk proses pemyembuhan saya kurang mengetahuinya, tapi saya rasa banyak para sesepuh dan teman2 forsup yg mempunyai banyak metode dan cara untuk menetralisirnya. demikian sedikit informasi yg saya ketahui.

emang manteebb simbahgun yg satu ini

dulu tukang pijet langganan ane ngerti dan bisa pke lintrik2 gitu gan .. dia pke lintrik u/suaminya yg ganjen dan pny WIL agar kembali dan bertekuk lutut padanya lg .. cyaelah bahasa ane . tp syg beliau skrg uda plg kampung dan lost contact dgn ane . Mg2 cpt sembuh ya bapaknya agan
seremmm
wih bru dnger ane gan, kartu lintrik, ijin nyimak dah.
ane ganteng
Quote:Original Posted By netinstall
Assalammualaikum Wr. Wb

Permisi puh, mungkin disini ada yang mengerti atau paham mengenai ilmu pengasihan kartu lintrik. Mungkin bisa di share puh cara untuk mengobatinya seperti apa, soalnya bapak saya terkena ilmu guna-guna ini semenjak tahun 2008 sampai sekarang tidak sembuh-sembuh puh. Keluarga saya sudah pontang-panting kesana kemari untuk menyembuhkan bapak saya, namun hasilnya masih nihil. Saya sekarang sudah menyerahkan semuanya Kepada yang maha kuasa. Saya tidak tahu lagi harus gmn lagi puh, mohon pencerahannya.

terima kasih sebelumnya

Kalau Bapak Agan seorang Muslim, Coba Bapak Agan disucikan dengan cara puasa "mbanyu" 7 hari 7 malam plus sholawat terus menerus dimanapun dan kapanpun..

Puasa Mbanyu hanya boleh meminum air putih 1 gelas doang perhari terserah kapan dimulainya selama 24 Jam..
Itu berguna utk Menetralisir apa saja yg masuk dalam tubuh.. terutama hal2 yg Jahat pernah masuk secara tidak langsung.
Tapi tolong diingat setelah selesai 7 hr 7 mlm jgn lgsg makan makanan yg berat tp makanan yg cair (vitamin) utk mengembalikan kondisi tubuh seperti sediakala, boleh makan yg agak berat setelah 5 hari berjalan..
Tolong diingat pas malam terakhir (pas 7 malam) lebih baik Bapak agan ditemani lebih dari 1 Orang plus digenggam tangannya.. karena saya takut, bapak agan nggak kuat sbb segala makhluk yg tidak keliatan akan keliatan dgn nyata sekali..he..he..he..!

Tapi Puasa "Mbanyu" itu sangat berat sekali lho Gan..
Badan akan terasa puuanas sekali di hari ke tiga dst..
Semoga Bapak Agan cepat sembuh.. Amin Yaa Robbal Alamin..

Saya bukan dukun apalagi Kyai, saya hanya manusia biasa seperti Agan.
Suwun
kartu,
pungsinya buat maen juned,
bisa judi duid, judi nyawa, judi benda, dan judi masa depan
Kena lintrik peletkan ?
tanpa mengurangi rasa hormat terhadap sesepuh-sesepuh di forsup dan TS, boleh gak ane ikutan membantu mengobatin ayahnya TS? klo boleh mohon PM ya. makasih gan
ada yg tau beli kartu lintrik itu dmn?coz mertua ane kena lintrik juga gan....sama org pinternya disuruh cari kartu lintrik buat netralisir gan...
ada alasan dab sebab akibat seseorang bisa kena pelet atau guna guna

wah, Lintrik.. di daerah ane (bondowoso) banyak yg beginian.. smw dukunnya emg cewek.. ane sempat tanya knp kok semua cewek. menurut si dukun sih pelet lintrik ini emg spesialis pelet yg korabnnya laki2..kalo digunakan utk perempuan katanya sih kurang ampuh. Kebanyakan yg jd dukun lintrik ini adalah mantan PSK atao germo..krn emg digunakan buat memikat pria hidung belang.

tapi kalo ditelusuri lbh jauh, khodam dr pelet lintrik ini tergolong jin yg lemah kok.. bener kata kang moderator, masih tergolong pelet dg energi yg lemah. Karena lemah sebenarnya mudah utk menghilangkan perngaruhnya. Cukup banyak wirid yg powernya emg menghantam khodam2 pengganggu seperti ayat kursi, dsb. (tp lbh baik ada seorang ahli yg memandu, biar muatan energi yg diwiridkan bukan dr jin fasik).

Nah, yg terkesan agak susah itu kalo pelet lintrik ini sudah masuk melalui makanan, krn sdh mengalir dalam darah. dzikir biasa biasanya jg membutuhkan wkt yg agak lama. Cara menghilangkannya jg harus dg makanan, seperti minum air yg sdh dibacai ayat Al-quran.

Pengalaman ane sih cukup wirid syahadat sm Ta'awudz aja udah ilang kok.. (ini ada jg thread khusus ttg pengobatan menggunakan syahadat. langsung ke TKP aja dech. Liat2 aja dulu. Klik di sini ===>> SYAHADAT)

Buat kang TS, banyak jalan menuju roma kang..banyak jg jalan/ cara menghilangkan pengaruh lintrik tsb. di atas sdh banyak saran dr sesepuh yg muantabs bgt.
semangat kang..
kartu lintrik.....
emang ada berapa metode lintrik sebenarnya.....
Quote:Original Posted By pinguintempur

dengan catatan , ada niat dari yang di ruqyah untuk sembuh .. yang sulit adalah, yang akan di ruqyah merasa baik baik saja .. sehingga muncul penolakan dari dalam diri yang akan di ruqyah ..

Untuk kesekian kalinya saya setubuh dengan pinguin
yang diatas bener tuh, khodam kartu lintrik khodam tarafnya gak sakti sakti amat, biasanya khodam berasal dari kuburan pemuja.