BintangJackAvatar border
TS
BintangJack
Persahabatan Berawal Dari Game
Perkenalkan nama ane Bintang Firdausa . Selama ini hanya menjadi silent reader aje di SFTH . Dan setelah beberapa SFTH SFTH yg agan buat , ane mau nyoba nyoba buat .

Ane orangnya yang paling gak mau tau tentang dunia . bisa di bilang ane cuek sama sekitar ane . Ane lebih nyaman menyendiri dan di temani oleh cewe ane "KOMPUTER ANE SUNGGU TERLALU" , banyak kegiatan yang ane lakukan dan kenang yang di lalui dengan komputer ane yang TERCINCAH INI "cie elaah tercincaah"emoticon-Genitsemoticon-Genits , kyk main game "CS:O , RF , CS 1.6 , DN AUDITION DLL" , nonton anime "gak ecchi yeh gann , etapi serada ecchi dikit siiih",buka buka kaskus , dll banyak dahhhhh pokoknya yg gua lalui sama cewe gua ini #plaaak sadar oii kompi lu anggep cewe . skip gak penting KODOK !

oke lah cukup basa basinya gak usah lama"

----------------------------
Part 1 :

Waktu itu hari jum'at ane di suruh ke rumah sodara ane coppy cs: o sebut saja sodara ane itu ariq (orangnya RADA KAKU KE CEWE KLO KETEMU CEWE CUMA SENYUM" GAK JELAS , DEMEN ECCHI DAN SUKA COLL* KALO LIAT ANIME ECCHI #UPS SORRY RIQ BRUAKAKA)
dan si Ariq Sms ane.
Ariq: Dok ke rumah sini ada game bagus nehhhhh ...
Gue : apaan tuh ? ah palingan juga lu mah buat temenin lu main doang
ye kan ? ah males ah kgk minat gua riq ! emoticon-Genits
Ariq : udeh dateng aje dlu ke rumah gua , abis solat jum'at yeeh
datengnya, dan lu pasti juga demen sama neh game.
gue : okeehhh

----------------
Setelah solat jum'at gua lsng dateng ke Rumah ariq , dan lsng masuk rumahnya lsng duduk manis di depan kompi emoticon-Cool
lsng dah ane buka obrolan sama makhluk emoticon-Genit ini

Gue : Mane moe gamenya "sebutan Ariq klo di game ya Moe, dia klo di game make nama Moecchi soalnya DAN KARNA DIA MUKA ANIME JUGA"
Ariq : ini lagi gua mainin "ngomong tpi mata liat pc kampret" namanye CS:O , mau kgk dok ?
Gue : boleh juga nih game , lebih seru dari pb kyk neh game .
Ariq : JELAS ! pb mah game bocah , kyk lu mas bocah dok ! "kampret knpe ngejek gua ini anak" Mending biar kgk kliatan bocah lu main cs aje biar kliatan emoticon-Cool juga dan gamenya juga ini lebih real dan menantang "ah elu setiap game bagus juga blg gni"
gue : yaudah nih flashdisknya coppy , 4gb muat kan moe.
Ariq: muat dok slow .

Ariq masukin tuh flashdisk ke lubang jahanam dan lsng buka file"nya dan ketemu tuh mentahannya dalem ati "kenape gua di kasi mentahan secara gua kgk bisa instal" gtu dlu ah ela ini anak bikin ribet"

gue : moe kok lu kasi mentahannya gua kgk bisa neh sola instal meng instal
Ariq : : yee lu dok gampang kali tinggal YES YES AJE "kampret juga nih anak huakakak" klo gak bisa lu sms gua aje nnti gua kasi langkah"nya.
gue : okeeeh moe rebes .

sambil nunggu coppyan beres gua ngbrol" gtu sama si ariq tpi si ariq kgk nanggepin kyk kacangin gtu dia jawab cuma ho oh iya ho oh iya dan karna ke asikan main game aja . setelah beberapa menit nunggu tuh coppyan akhirnya selesai juga dan akhirnya ane pamit balik untuk instal"

-------------------
sesampai gua di rumah gua langsung nyalain komputer dan lsng masukin flashdisk ke lubang menyenangkan. dan gua instal cs: o tampa bantuan si emoticon-Genit kunyuk Ariq ini . lsng deh in game ane whisp si mahoo .
Gue: OIII ARIQ ! main server mana luuu
Ariq : Apaan dok zzz ! Eh nick lu alay bgt dah LORDOFFROG kyk emoticon-Genit huakakak! "kampret lagi lagi di CENGIN"
Gue : yee CENGIN aje teru moe , eh serius lu main dmne ?
Ariq : server 1-2 neh sini buru gua tunggu di lobby
Gue : okeh moe otw .
Ariq : gua buat room yeh nnti lu masuk room ini
Gue : okeeehh siiipppppp

Setelah Masuk room ternyata roomnya masi sepii "nampaknya room emoticon-Genit ini kgk lakuuuu" ane bantu tuh biar rame dengan invite" para pengantri blt biar masuk room ini dan ke bagian BLT "eh maksdnya main" emoticon-Ngakak (S) ,
setelah invite beberapa orang akhirnya rame dan game pun START !!
ini nih sialnya gua . baru awal main cs .
di dalem game gua di hina" mulu sama si ariq mahoo ini .
Ariq : eh dok frag lu keren bgt 0-10 telornya udah 10 kgk pecah" kawkawk
Gue : apaan tuh frag ? score mksd lu ? aahh sialan lu moe namanya juga baru awal.
Ariq : ah sama aje lu cupu . PB mulu siiih luuu
Gue : bodo aah moooeee .. liat 2 hari kedepan #asiik banget gaya gua kyk bakalan PRO AJE LU KODOK GENDUT
Ariq : gua pegang omongan luu.
setelah main satu game si Moe a.k.a arik gendeng ini ngajak gua masuk clan kaskus
Ariq : tang mau masuk kaskus kgk ? "di dalam pikiran gua mana mungkin seorang cupu masuk kaskus"
Gue : YG BNER AJE MOEEE ......gua cupu gni
Ariq : YA LU BELAJAR LAH BEGOOO !!! SINI MASUK ROOM GUA KITA BY1 LATIH AIM LU !
Gue : Kmpret baru juga main udah di ajak by 1 tega bner
Ariq : mau jago kgk lo ?
Gue : iye iye iye
Setelah lama main sama dia aim gua mulai ningkat dikit demi dikit lumayan lah gak kayak tadi 0-10 emoticon-Malu (S) .
kyknya si moe itu whisp" ketua kaskuser .
nah beberapa menit kemudian si KETUA YG GAK KALAH emoticon-Genit sama MOE whisp gua , sebut saja dia annon "nama di game gua gak tau namanye huakakak"

Annon : huy lu temennya moe itu yeh , yang mau join clan kami ?
gue : iye gan "soksok kaskuser biar di terima" ane temennya si moe moe itu , iye ane mau join clan ente boleh kgk bang ? dan syaratnya ape bang ?
Annon : Gampang syarat gni doang Main DM (Deatmatch) 1by1 , BM(BOMB MISSION) 2by1 "dalem hati aah 2 lawan 1 ? mana mungkin gua menang ? preet" dan punya id kaskus itu aja siap ?
gue : wah berat juga yeeehh , ane cupaw gan yg bm jgn 2by1 dong susah bgt kyknya tuh .
Annon : ooh yaudah ganti deh 5v5 lu gabung 1 team sama moe dan anak" lain jdi kita 5v5 gtu , gmne mau ?
gue : okeh dah gan , btw testnya dmna nih ?
Annon : sini casual 1-1 rooom... " gua lupa no . roomnya"
Gue : Okeee gan otw

Di dalem room annon setting" tempat gtu kyaka mulai dari map , round dan dll
waktu itu ane test di map : ROOF
mode Deatmatch score maks lupa gua brapa soalnya udah lama bgt.
dan annon nanya ke gua .

Annon : Nick kaskus lu apaan ?
Gue : BintangJack gan
Annon : oke oke nnti gua search , siap gan ?
gue : Siap gan .

okeh pertarungan gay vs KODOK GENDUT Pun dimulaii jeng jeng jeng.
dan hasilnya pun memuaskan bagi annon dengan score telak gua kalah. "untuk score gua lupa brpa dlu itu udah lama bgt"
gua deg"an takut kgk di terima
dan lsng bilang okeh masuk ke test selanjutnya yaitu BM 5vs5
si moe emoticon-Genit pun dateng dengan para dedengkot kaskus.
ya yg gua kenal waktu itu cuma moe dan gua mau satu team sama moe .
dan gua di test lagi untuk yg ke dua kalinya dan gua berhasil team gua sama moe menang. dan gua di terima di kaskuser temen gua bertambah satu YUPS sapa lagi klo bukan annon . Dan kami berdua pun bersahabatan. dan moe ternyata udah banyak sahabat di kaskus dan belum kenalin satu stau ke gua karna waktu itu gua lsng off . dann keesokan harinya ..... #tunggu part selanjutnya gan Keep reading emoticon-Big Grin

------------------BERSAMBUNG---------------------
okeh sekian dlu capeeee udah sore bgt ... nnti part2 ane lanjut besok yeeehhh. abis pulang sekolah. dan kalo kata" ane juelek ane minta maap karna ane kurang pandai merangkai kata"
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan