dkshopAvatar border
TS
dkshop
Hati-hati Jika Ingin Buang Air Besar Di Toilet Umum!
Pertama-tama ane ingin mengucapkan salam berbagi untuk kita semua kaskusers sejati. emoticon-I Love Kaskus (S)

Cerita ini pengalaman pribadi ane gan.
Monggo disimak emoticon-Malu (S)

Ane pedagang yang menjajahkan dagangan disalah satu plaza dikota Palembang gan. Nah kebetulan pas hari itu ane lagi sakit perut persis setelah makan siang. Entah apa yg salah dengan makan siang ane itu gan.
Yang pasti ane agak alergi dengan yang namanya sambal.

Kebetulan tuh toko ane lagi rame pembeli gan, ga mungkin kan ane tinggal.
Ane tungguin dah sampe kagak ada pembeli lagi.
Pas pembeli udah pada cabut dari toko ane, langsung aje ane lari ke WC di plaza itu gan.
(Sorry gan ceritanya agak jorok)

Ane masuk trus tanpa basa-basi ane langsung buka celana dan isinya. emoticon-Ngakak
Ane liat tu ember buat nampung aer kosong gan. Biasanya sih aer di plaza ini kagak pernah mati. Yaudah ane nyante aje.
Eh pas mau ngelepasin tinja pertama, ane usil ngebuka tu keran aer. Ternyata aernya kagak keluar!!!
Spontan ane tarik lagi tuh kotoran (maap ye gan agak jorok)

Trus ane mikir sejenak, ane siram pake apa ya.. Ternyata kagak ada alternativ laen. Berarti ane harus urungkan niat untuk BAB.
Agan pasti bisa ngebayangin tuh gimana rasanya nahan BAB.
Rasanya mending lari 7 keliling lapangan bola gan daripada harus menderita nahan BAB.

SIngkat cerita akhirnya ane BAB di toko buku sebelah plaza gan.
Akhirnya.... emoticon-Ngakak

Sekian ceria dari ane gan.
Ada sedikit tips nih buat agan yg mau pake fasilitas WC umum.
- Jika anda ingin ber-BAB ria, pastikan buka keran dahulu untuk memastikan bahwa air tersedia untuk agan ber-BAB.
- Jangan terlalu banyak makan saat berada diluar, hal ini akan menyebabkan agan cepat ingin BAB atau BAK. Padahal WC yang ada ditempat2 umum belum tentu layak pakai.

Semoga thread ini berguna bagi kita semua.
Amin...

Spoiler for Bonus:

Spoiler for Bonus again:

Spoiler for Bonus again:

Spoiler for Bonus ++:

Spoiler for 00:

Spoiler for budayakan:
0
61.9K
983
Thread Digembok
Urutan