harcabsAvatar border
TS
harcabs
Fresh Graduate yg mau masuk Oil Service Company masuk sini (Engineer dan Teknisi)
Halo para Fresh Graduates,

Pasti kalian bingung setelah kalian lulus kuliah mau kerja dimana emoticon-Bingung. Dan mungkin sebagian dari kalian menginginkan bekerja di bidang perminyakan. Gaji gede, sering travelling kemana-mana, dan bertemu banyak orang dengan latar belakang yang berbeda emoticon-Shakehand2. Keliatannya menarik bukan?? Tapi, dunia perminyakan bukan masalah itu aja. Ada banyak hal yang menarik dan menantang yang mungkin kalian belum mengetahuinya emoticon-Takut.

Spoiler for oil services company:

Spoiler for drilling rig:

Oiyah perkenalkan saya, saya pekerja professional di bidang oilfield services. Dan telah bekerja di dalam dan luar negeri. So, buat kamu para job seekers kaskuser yang ingin lebih tau detail pekerjaan dan tips and trik untuk masuk ke dunia perminyakan PM aja saya emoticon-Cek PMemoticon-2 Jempol. Tapi mohon maaf bila balesnya lama. Soalnya saya sesuaikan dengan waktu luang saya ditengah kesibukan emoticon-Smilie

Oiyah satu lagi gan. Ane gak share info lowongan pekerjaan. Tapi kalo ane tau ada info lowongan insyaAllah ane kasih tau agan emoticon-Smilie
0
5.6K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan