botolkecapabcAvatar border
TS
botolkecapabc
ternyata Pohon setiap waktu berzikir gan (subhanallah)
Sebelumnya jangan lupa untuk di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star ya agan-agan yang ganteng

jadi gini gan cerita nya..
waktu itu hari jum'at.. ane pergi ke masjid untuk menunaikan ibadah sholat jum'at gan,sebelum sholat jum'at di mulai pasti akan ada yang berceramah di depan gan. Waktu ustadz berceramah di depan.. ya ane cukup bete gan biasa lah pasti agan" suka tidur kalo bete ya kan..?emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ,tapi ane waktu itu susah gan untuk meremin ini mata yaudah ane terpaksa ngedengerin ustadz itu ceramah..

di dalam ceramah nya ustadz itu bercerita tentang seorang PROFESSOR non-muslim berpindah menjadi muslim. suatu hari seorang PROFESSOR ingin meneliti sebuah pohon dengan alat canggih nya...,di buat nya lah sebuah alat untuk meneliti pohon yang dia teliti,setelah dia mendapatkan data-data dari penelitiannya.. PROFESSOR tersebut membawa penelitiannya ke laboratorium nya,alangkah menakjubkan dari hasil penelitian PROFESSOR tadi terdengar getaran-getaran suara dari pohon yang dia teliti tersebut,walaupun suara nya belum jelas terdengar ( Samar-Samar ).

Beberapa waktu kemudian PROFESSOR pun bertekad membuat alat yang lebih canggih dari alat yang sebelum nya..,di buat lah alat tersebut oleh PROFESSOR tadi,sang PROFESSOR pun telah menyelesaikan membuat alat canggih nya dan dia pun tidak sabar untuk menguji alat nya itu. Setelah sang PROFESSOR menguji alat canggih nya ke sebuah pohon,dia pun membawa penelitiannya ke laboratorium nya..,dan PROFESSOR pun terkejut dan terdiam setelah mendengar SUARA POHON YANG BERZIKIR DENGAN BAHASA ARAB.emoticon-Belomatabelo

Dengan hasil penelitiannya sang PROFESSOR pun MENJADI seorang MUSLIM karena mendengar sebuah Pohon yang berzikir.
Begitulah yang ane dengar ceramah dari ustadz waktu ane sholat jum'at,dan satu hal lagi,sebuah pohon bisa berzikir 1000x dalam 1 detik emoticon-Belomatabelo

ane gak tau itu bener atau tidak tapi sumpah demi Allah tidak ada rekayasa dari cerita ane di atas,ane langsung denger dari ustadz itu gan..

Kalo berkenan diterima emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan

Oh iya sekali lagi jangan lupa di bantu emoticon-Rate 5 Star ya gan biar semua kaskuser bisa melihat tread ane ini,ini tread sangat bermanfaat bgt bagi yang belum tau tentang hal ini
0
3.9K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan