g0ddessAvatar border
TS
g0ddess
[WARNING] ID kaskus ane di Hack
Permisi agan2 semua...mohon maaf newbie cuma mo ngasih tw lau id kaskus ane yg id nya bernama g0dz telah di hack dari tadi pagi selalu ga bisa masuk emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

maaf ane ga bisa upload screen shoot nya,maklum ane newbie gan...

yang ane takutin ntu id di pakai untuk menipu2 agan2 semua...disalahgunakan oleh pihak yg tidak bertanggung jwb..apalagi sekarang lagi musim penipu2 yg pake id orng id fjb ini...makanya ane secepatnya bwt thread ini agar agan2 semua bilamana melihat id g0dz ini ada di fjb berarti bukan punya saya...

lau bisa ada momod lbh baik di banned aja daripada terjadi hal hal yg tidak di inginkan...

Terima kasih..mohon berhati2 skali lagi...

nb: ini terjadi setelah ane ngedownload aplikasi hack fb di kaskus...setelah ntu paginya id kaskus sudah tidak bisa ane gunakan...maaf bukan bermaksud suudzon..emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

maaf bnyk yg salah paham ane ga bermaksud hack fb orng cuma mw hack fb ane ndiri yg di hack orng lain...karena ada pesan2 penting di dlm nya yg ane butuhin.

update ini pict profil ane terima kasih bwt agan deatherror yg udah di uploadin pict nya
Spoiler for nih gan profil ente:
0
1.5K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan