zaxxdraxxAvatar border
TS
zaxxdraxx
wajarkah? Menggunakan jalanan untuk pesta pernikahan?
hari ini jumat, kebetulan ane lagi telat bangun jadi buru2 berangkat mau ngantor, perhitungan ane sih masih sempet nyampe klo buru2, eh tau2 jalanan ditutup gara2 ada kondangan emoticon-Cape d... (S) , jalan alternatifnya juga jadi macet karena semua jadi pada lewat sana, dan hasil akhirnya ane jadi telat 1/2 jam ngantornya...

gile kondangan dari hari jumat pagi di jalanan, ini sebetulnya orangnya tajir atau ngak ya??? dibilang kere pestanya dari jumat pagi, dibilang tajir koq pesta di jalanan emoticon-Cape d... (S)

ane bingung di negara ini emang boleh jalan umum dipake buat acara pribadi??? ini masih lumayan, kadang klo lagi musim "kimpoi" jalan alternatifnya juga ikut di tutup tanpa petunjuk apa2 sehingga pengguna jalan harus muter2 dulu sebelum ketemu jalannya, dan yang pasti jadi maceeeettt emoticon-Berduka (S)

kira2 apa alasan yang masuk akal ngadain pesta di jalanan ya???
klo emang ngak mampu nyewa gedung ya ngapain juga dipestain?

gimana pernikahannya bisa berkah klo awal2nya udah disumpahin dan dimaki2 ama pengguna jalan yang terganggu ? emoticon-Big Grin

gimana menurut kaskuser??? ada yang punya pengalaman serupa? atau malah lebih parah??? emoticon-Big Grin

atau adakah kaskuser yang nikah di jalan dan mau share di mari?? emoticon-Smilie
Polling
0 suara
menurut ente wajarkah menggunakan jalanan umum buat acara pribadi????
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
4.4K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan