kadalbatikAvatar border
TS
kadalbatik
[SHARE] Budaya yang kurang baik
Siang gan,

Maaf kalo emoticon-Blue Repost ane cuma mau share doang gan.

ane sering ke daerah Kawasan Terpadu Blok-M. biasalahhh.... anak muda mo shopping shopping emoticon-Cool ... terus... pas abis shopping shoping.... ane pulang, pas Waktu mau bayar parkir, si tukang parkir langsung minta Seribu ke ane, terus pas ane liat dimonitor cuma 750 doang. emoticon-Bingung

sebenarnya ane sih gak masalah bin iklasss... kalo orangnya langsung ngomong 750 terus dia bilang gak ada kembaliannya, kan lebih enak begitu atau kembaliannya diganti permen aja emoticon-Malu (S) . walupun sepele kan kalo diitung-itung sisa 250/orang/1jam pertama, dikali kira2 1000 pengunjung mall bisa ampe 250.000/hari. Nah, alangkah baiknya si tukang parkir ngomong baik2, gak ada kembalian daripada langsung mintain seribu terus gak ngembaliin kembalian uangnya ke kita. gitu gaaannn....
Spoiler for Karcis:

sekali lagi maaf kalo ane repost atau spam nih, ane cuman share & kasih saran yang baik walaupun sepele tapi ini demi kebaikan juga gan. Dan ane gak bermaksud jelek-jelekin emoticon-No Sara Please

TS tidak menerima emoticon-Blue Guy Bata (L)TS hanya menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star
0
1.6K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan