Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DarevilAvatar border
TS
Darevil
Apakah anda akan membantu orang yang tidak anda kenal?
ane udah sering liat thread dikaskus yang isinya para kaskuser ngebantuin orang lain. yang paling ane inget sampe sekarang adalah Cerita ketika waktu itu ada bapak bapak tukang becak yang lagi narik. Karena suatu hal yang ane lupa, kalau gak salah bapak ini ngambil sesuatu/melakukan sesuatu trus ninggalin becak. Nah pas bapak tukang becak ini balik lagi, becaknya udah raib. Bapak itu nyari muter muter dan gak nemu, dan beruntunglah ketemu satu orang kaskuser. Singkat cerita si bapak ini cerita musibah yang baru aja menimpanya ke kaskuser tsb, dan kaskuser ini segera ngepost ceritanya ke kaskus. Kaskuser2 kemudian banyak yang menyumbangkan bantuan dan dari sumbangan itulah kemudian si bapak ini dapet becak baru. Dari siapa? Dari kaskuser! Waduh, sampe terharu ane waktu itu bacanya. Dan masih banyak lagi cerita cerita lain tentang bantuan2 kaskuser ke orang orang yang gak mereka kenal emoticon-Matabelo

Nah disini ane mau minta bantuan ke kaskuser2 juga, tapi bukan bantuan berupa materi gan. Jadi temen ane ada yang lagi pusing ngerjain skripsi, dan dengan bantuan para kaskuser Insya Allah skripsinya bakal cepet kelar..
Singkatnya, bantuannya kayak gini gan

1. Buka www.gadgetcomparisonreview.com
2. Klik g +1 di kiri bawah, share
3. Sebelumnya jangan lupa login google dulu

Dia lagi neliti pengaruh social network google ke websitenya gan.. butuh ratusan +1 dan ane harap kaskuser bisa bantu. Soalnya setau ane the power of kaskuser itu emang top markotop dah
Thanks gan
emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan