wundaAvatar border
TS
wunda
Awas hati hati terhadap pelecehan seksual di angkutan umum
Permisi agan dan sista, ane nubi mau nyoba bkin thread.emoticon-Blue Guy Smile (S)
kejadian ini ane alamin ama cewek ane sendiri, langsung aja ya gan, sist
jadi waktu itu ane baru pulang ngantor ama cewe ane (kebetulan sekantor) di daerah tanah abang, ane naek kopaja p16 (kebetulan ane lg ga bw motor) nah kebetulan ada tempat duduk kosong 2, ane duduk di depan cewek ane, udah tuh angkot jalan lg.
pas deket fly over wisma BCA ada tuh bapak2 naek, dia diri disamping cewek ane, ane liatin kok gelagatnya gak enak (dia mau deketin anu nya ke pundak cewek aneemoticon-Mademoticon-Smilie udah deh langsung aja ane tarik kaosnya trus ane suruh duduk gan bapak2 nya ditempat ane, tp anehnya dia malah ga mau gan,ane malah tambah curiga ni org mau cabul, trus dia pindah agak kebelakang, yaudah ane diemin dulu tuh,,eh gak lama kemudian dibelakang ada cewek teriak2 gan katanya dia digesek gesek pake anu nya bapak2 tadi, alhasil tuh orang digebukin gan,trus langsung aja dibawa ke polsek ciledug gan.

buat perhatian agan ama sista hati hati kalo naek angkutan massal.
buat sista jangan takut kalo sita jadi korban, teriak aja, atau pukul org yang mau berbuat cabul. jangan takut teriak atau mukul,karena kebanyakan org yg jadi sasaran pencabulan yaitu org yang diem aja kalo dicabulin.

dan buat agan agan ane mohon bantuanya buat ngebelain sista, krn kebanyakan ada agan agan diluar sana yang seolah gak peduli akan hal iniemoticon-Berduka (S).

segitu aja dari ane. semoga jadi perhatian buat agan ama sista diluar sana
0
4.7K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan