derry.upelAvatar border
TS
derry.upel
KISAH MISTERI
waktu itu, pada malam hari, mungkin pukul 21.00 , tiba tiba awan menjadi hitam banget , lebih hitan dari pada muka TS , satu persatu air turun, entah dari mana asal nya, ane aja bingung, emoticon-Bingung sehingga sadar atau tidak sadar itu membuat ane emoticon-Takut , sejenak ane lupakan perasaan itu , kembali teringat kalo rencana nya ane mau maen tempat temen, yang kebetulan nya, atau mungkin harga tanah di sana murah ya, rumah temen ane tepat di samping komplek pemakaman, hiiiii emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut . saat itu ane , lagi mengendarai motor ,

TIBA TIBA !!!!!!!!

ada yang nangkring di motor, setelah ane tengok , ternyata sosok wanita. entah ni orang mau numpang, atau gara gara ane pakek perfum yang bikin bidadari lupa diri,
gak sempat ane berfikir, tiba tiba motor berhenti, entah kenapa??? padahal udah ane tarik gas nya, tapi tetep aja gak jalan, karena jengkel, ane tengok kebelakang, kali aja perempuan tadi, badanya gendut atau narik ane dari belakang, waktu ane tengok, perempuan tadi udah gak ada, emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
mungkin dia nyari mungkin dia nyari semak semak, pikir ane.
dengan tenang ane lihat spidometer mungkin aja bensin nya abis, ketika ane tengok kedepan.
Quote:

sosok wanita itu udah ada di depan ane

setengahemoticon-Takutdan seperempat emoticon-Bingung
ane trus ngomong
Spoiler for text:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
nona212
nona212 memberi reputasi
1
2.6K
50
Guest