Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

af3ngrAvatar border
TS
af3ngr
Penurunan Pelayanan dari JNE terhadap Pelanggan

Saya mau lapor ke JNE tentang pelayanan terhadap kiriman barang saya yang sudah sampai dikantor JNE Kandangan kabupaten Hulu Sungai Selatan, Provinsi Kalimantan Selatan.
Ini terjadi karena jarak rumah saya dengan kantor JNE itu sekitar 30km. oleh karena itu barang yang sdh sampai diKantor JNE ditumpuk dulu, kemudian nanti jika sdh terkumpul baru diantar ke alamat yang jauh... malam ini saya mendatangi kantor setelah mendapat telpon dari pihak JNE. Ternyata kantornya tutup. setelah saya hubungi petugas JNE katanya buka sampai jam 5 sore. padahal dulu sampai malam hari. Saya minta dispensasi karena sudah jauh2 mendatangi kantor JNE tersebut. petugasnya tetap tidak mau. apakah sekarang pelayanan JNE sudah berkurang terhadap pelanggannya....???? sudah tidak diantar ke alamat rumah, giliran diambil ke kantor tidak dilayani. padahal jarak rumah saya ke kantor JNE lebih jauh ketimbang daripada jarak antara petugas JNE menuju kantornya. Kita mengirim barang via JNE giliran diambil ke kantornya ga dilayani. Saya minta barang saya diantar ke alamat saya secepatnya....terimakasih JNE emoticon-Mad (S)
0
4.6K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan