ShalouzhiyaAvatar border
TS
Shalouzhiya
tragedi CD nyangkut :D
hy agan2 semua,

ini thread pertama ane,emoticon-Malu (S) mau bagi cerita dikitz nieh pengalaman ane n tetangga ane emoticon-Salaman yang lagi acara pengajian emoticon-Angel

Cekibrot gan emoticon-Cool

Malam itu kan lagi pada pengajian nih dengan khusuknya Ngaji gan, tiba2 tetangga ane pergi keluar empis, kata dia mau buang air kecil ya kan,.

Pas lagi empis tetangga gue ni bingung taro cd dimana, karna di toilet mesjid ga ada gantungannya gan, maka di taro lah itu cd diatas kepalanya emoticon-Bikini:,. karna sangking menikmati empisnya emoticon-Berbusa (S) ,. tetangga ane lupa tu taro cd dimana, lagi cari2 cd nya yg padahal di taro di atas kepalanya, tiba2 digedor sama temen ane yang satunya lagi (kebelet jackpot) emoticon-army:
Keluar lah dia tanpa menggunakan kembali CD nya,

ASik2 kembali kedalam masjid, semua org yg lagi konsentrasi pengajian langsung ketawa semua gan, dia bingung n langsung duduk disebelah ane sambil nanya,
"Gan kenapa org2 pada ketawa liat gue????? emoticon-Confused:,.
Ane sambil ngakak n ikutan malu emoticon-Cape d... (S) langsung ane bisikin,
Gan CD ente nyangkut noh diatas kepala ente,. kontan tetangga ane itu langsung pingsan di tempat gan emoticon-Cape d... (S) emoticon-Berduka (S)

Kesian Gan emoticon-Berduka (S)

hehehehe,.sekian gan cerita dari ane, maap klo kriuk kriuk ya gan emoticon-Malu (S)
0
5K
134
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan