ahdiatgalihAvatar border
TS
ahdiatgalih
ane inget hai itu hari JUMAT
INI KISAH NYATA GAN, aktornya ya ane sendiri. BACA nya butuh perasaan dan imajinasi tinggi. pelan2 ya gan:

Ane masih inget kejadian hari itu hari jum'at gan emoticon-Matabeloemoticon-Sorry
berhubung g ada jadwal kuliah tidurnya di pol2in deh di kos an. bangun sekitar jam 10.30.tau tau perut laper aja, ya udah ane cari makan dulu di mumpung masih ada waktu sebelum solat jum'at.

singkat cerita ane keluar gang menuju warung di deket jalan raya. kira2 dari kos sekitar 150meteran. nyampe warung (dengan mata masih ada sisa bangun tidur) pesen nasi telor, sekitar 5menitan makanan udah siap santap, ya udah ane makan dengan posisi santay menikmati hidup.
baru dapet 3-4 sendok ane baru nyadar, cepet2 aja ane bayar langsug cabut secepatnyaemoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir.mgkn penjual nasi juga mikir>> kok mas nya tiba2 aneh ya buru2 gitu, nasi g dihabisin lagi.. gara2nya ini gan (ane sempet abadikan pake ponsel android coz ane pikir suatu saat mngkin bs berguna bagi nusa dan bangsa)

nih gan penyebabnya:
Spoiler for pic:

bayangin gan perjalanan 150meter yg berat balik kosemoticon-Sorry
sesekali ane pura2 berhenti angkat tlp pas lg bnyk orang biar g ktauan aib aneemoticon-Ngakak. mana di jalanan lg jam2nya rame lagi..

sekian pengalaman ane semoga terhibur
ane g nolak kok kalo dikasihemoticon-Blue Guy Cendol (L)
jgn lupa ya ganemoticon-Rate 5 Star
0
4.6K
190
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan