mochiroohAvatar border
TS
mochirooh
bisnis syariah, insaya allah berkah :)
agan dan sista ane mau share nih bisnis ane, mengenai bisnisnya biar owner ny aja yang jelasin

buat baca2 dulu gan www(dot)e-miracle(dot)com
kalau buat gabung silahkan

http://www.joinsyariah.com/?id=mochamadihsan

pengalaman ts: sumpahnya nih ya gan, ane baru 1 jam gabung udah dapet 3 dl secara gratis, ane yakin ini bisnis yang menjanjiakan ditambahlagi bisnis ini baru skitar 2500an yang gabung, dari joinsyariah.com 500 yang udah aktifasi 1400 orang yang udah daftar, trus wisatahati.net 2000an yang udah aktif, jadi insyaallah agan ga akan susah ngerjain bisnis ini emoticon-Smilie
sekarang ane di suruh buat istikomah shalat dhuha, sedekah, sama shalat tahajud gan supaya rezekinya banyak, semoga allah ngasih jalan buat ane hehe

Bahwa orang yang tidak mau keluar modal, tak akan sukses dan kaya
Bahwa orang yang takut resiko gagal, tak akan sukses dan kaya
Bahwa orang yang tidak mau mencoba, tak akan sukses
Bahwa hanya Anda sendiri yang dapat mengubah nasib Anda, bukan oleh orang lain
semoga kita dapet keberkahan gan emoticon-Blue Guy Peace

update: ane bingung gan kenapa banyak yang berkomentar buruk ya? padahal pas ane tanya ikut mlm aja ga pernah, ngerti bisnis nya aja engga cuman ikut2an menghina karena orang lain menghina, ada yang berpengalaman dari bisnis mlm yang lain, menyamakan dengan bisnis yang ini mereka ya mereka kami ya kami, pedagang aja ada yang jujur atau engga masa mau di samakan semuanya tidak jujur? agan gak pernah belanja lagi dong?.. hati2 gan itu bisa menjadi fitnah loh
0
2.1K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan