c4beAvatar border
TS
c4be
(dibutuhkan cepat&serius) pengasuh bayi/baby sitter untuk kerja di johor (malaysia)
Gan, ane ada keluarga yang tinggal di Johor, Malaysia, dan dia lagi butuh orang buat jagain rumah n anaknya pas mreka lagi ngantor. Tugasnya itu aja gan, soalnya kasian anak mreka klo pas mpok sama uwak ane ngantor, sering dititipin tetangga

Syaratnya yang penting niat kerja, sopan, jujur dan suka sama anak kecil.kalo bisa cewe, mo lulusan SMP atau SMA ga masalah, yang penting baik n jujur aja
Suasana kerja nya ditanggung nyaman n enak.
Semua makan, tempat tinggal udah ditanggung, ntar tinggal di rumah mpok ane
Gaji bersih tanpa dipotong dan ga perlu kluar uang buat makan, tempat tinggal dll = 500 RM (sekitar 1,5 juta) plus uang jajan tambahan klo mpok ane lagi ada rejeki (kadang mpok ane suka ngasih tambahan 300rb-500rb sbulan, tgantung ente kerjanya bagus ato ga aja) hehehe

Info = Biaya hidup dsana mahal, anggep aja makan sebulan dsana 20 ribu x 30 hari = 600 rb dan kontrakan sbulan 800 rb
Total biaya hidup per bulan 1,4 juta.
So sama aja ente terima gaji 3 juta (plus bonus) dikurangi biaya makan n kontrakan emoticon-thumbsup

Diutamakan yang udah pernah kerja di luar,jd udah punya passpor n visa bekerja,

Klo yang belum jg gpp, nanti biaya ngurusnya kita semua yang tanggung, tapi asal tau aja, ngurus visa kerja itu mahal, dan masa berlaku visa kerja itu 2 tahun, karna kita yang bayarin semuanya, jadi biar ga mubazir, kita pengennya yang siap kerja sampai visa kerjanya abis (2 taon),ato ga minimal 1 taon deh, kan sayang klo kita udah bayar mahal2, tapi kerjanya cuma brapa bulan ntar.
Klo lebaran atau lagi rindu kampung halaman ga masalah, pasti kita kasih hari libur buat pulang k sini lagi, asal jangan tiap hari aja ya pulangnya emoticon-Malu (S)

tp ane jamin pasti betah deh,wong yang kmrn kerja aja udah kita anggap keluarga sendiri, kerjanya cuma duduk nonton TV sambil ngosip soal sinetron sm nenek ane hehehe

Yang jelas, karna ini keluarga gw, pastinya aman dan ga perlu takut di zolimi sama majikannya (klo iya, biar ane kemplung mpok ane hehehe)

Klo yang berminat bisa langsung PM gw, atau kirim sms ke 0815 623 8773

Diubah oleh c4be 09-12-2012 10:43
0
15.4K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan