Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pukulsesuatuAvatar border
TS
pukulsesuatu
cara koboy lepas dari "livebeta invitation only"
Dua hari kemarin ane terjebak live beta invitation only dimana penyakitnya nggak bisa login, bulak balik nyangkut di page live beta invitation only. akhirnya hari ini ane bisa kembali ke Kaskus lama heheemoticon-Selamatemoticon-Selamat.
caranya gampang Cara 1:
proses 1)siapkan satu IDyang masih bisa untuk login di kaskus lama. (pada kasus ini Ane pinjam ID istri ane tercinta) emoticon-Genitemoticon-Genit
proses 2) LOGiN dengan id yang ke jebak (Biarin muncul page live.beta invitation only.
proses 3) buat tab baru dan ketikan link kaskus lamahttp://www.kaskus.co.id dan login pake id yang masih bisa login alias yang masih belum kena jebakan live.beta invitation only.
proses 4)lakukan refresh di tab link yang ke jebak (disini di proses no 2 dengan cara mencet keyboard enter)
proses 5)setelah berhasil masuk live beta coba untuk merubah tombol atau switch pojok kanan bawah dari new ke old.

Beres deh akhirnya Ane terlepas dari jebakan Live.beta emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
berikutnya cara lainnya. terimakasih sudah mau bagi bagi tips cara lainnya buat agan agan

CARA 2 :
tinggal klik icon kaskus live beta invitation only aja ntar juga direct ke web kaskus old trus tinggal login baru deh switch ke kaskus old sumber agan juckcut
CARA 3 :
Coba minta di invite sama temen agan (sumber T.D

CARA 4 :
Coba pake clear cache aja gan kalo pake Browser Mozila (sumber Agan InsurgentAnthem & agan OrGiMaSu)

CARA 5 :
1. Masuk dgn id yang udah bisa akses beta dengan normal.(bagi yg punya ID lain sukses beta)
2. Swicth ke old dulu ID tersebut. kemudian Log out.
3. Nah Login [url]www.kaskus.co.id[/url] dgn ID yg kejebak [invitation only..tadi]...pasti sudah bisa normal masuk ke livebeta (sumber Agan des121)

CARA 6 :
1. Biasakan browsing pake modus private browsing, ketika ID kita terjebak di livebeta invitation only, ente cukup tutup browser ente, abis itu ente login spt biasa pake ID ente
2. Cara lain coba ente clear history browser ente (sumber Agan kecoakbunting)

0
2.5K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan