boyzbAvatar border
TS
boyzb
Maav Kak G sengaja , abis sempit sih ....
Ceritanya tadi sih , baru pulang dari rumah temen ..... terus mampir dulu ke mall buat cuci mata lah sesambil cari bukaan buat buka puasa. Pas sampai di mall g nyangka gua rame banget ( gue lupa klo hari minggu hee ). jadi kejadiannya pas lagi naik eskalator. g pernah loh gua naek eskalator yg namanya tu ngantri, eh pas tadi saking ramenya mao naek eskalator aja ngantri dulu gan buat 2 baris haduh. gue mikir mang apa sih yg ada di mall ini ( karena baru pertama gue ke mall ini sih ). jadi pas naek tuh kan sempit sempitan, sikut tangan kiri gua kek nyentuh sesuatu gitu mantul lagi gan, karena yang kena sikut jadi g tau itu apaan, pas liat ke belekang rupanya OPPAI ( bahasa jepang, cari aja artinya sendiri ya ) kakak2 kena sikut gua wajar aja mantul. Gue malu mao liat belakang lagi , disepanjang eskalator naek tuh gua keringat dingin takut kakak2 tu marah gan oppainya kena sikut ane kuat pula lagi tu. sebelum sampai atas gue beranikan diri ngadap belakang lagi gue bilang aja " maaf kak g sengaja " karena malu gue bilangnya g ngeliat muka tu kakak2, pas sampe langsung aja gue ngilang gitu aja masuk kerumunan. malu euy

Hanya berbagi pengalaman aja gan jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
30.4K
691
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan