Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arshavin19Avatar border
TS
arshavin19
[B] melacak blackberry yang hilang
agan-agan yang baik hati,pas kemaren acara wisudaan di U*PAD tgl 7agustus 2012,ane kesel gan soalnya cewe ane kehilangan BB dia yang ditaruh di almamater pas lagi foto orang wisuda,kyknya dicopet deh emoticon-Frown kejadiannya cepet banget gan,ane sedihnya karena denger curahan hati cewe ane yg katanya di BB itu ada history dulu saat kami pedekate emoticon-Mewek ada data-data penting,contact dll, trus yang bikin ane lebih sedih lagi tuh pas liat cewe ane nangis gan emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek ane paling gak kuat liat cewe nangis,ga tegaan gan..sekarang bawaannya ngerasa bersalah dan nyesel gtu ane

minta tolong emoticon-Request pencerahannya,bagaimana melacak blackberry yang hilang,ane bingung gan udh cari cara sana sini,mulai dari mbah google dll tp hasilnya buntu gan emoticon-Mewek mungkin ada berdasarkan pengalaman agan-agan yang pernah nemuin cara atas permasalahan ini

terimakasih atas bantuan agan-agan sekalian semoga kebaikan agan bisa buat pahala terutama dibulan nan berkah ini amin emoticon-2 Jempol

emoticon-Shakehand2 emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus
0
2.9K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan