Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hanria91Avatar border
TS
hanria91
Surat terbuka untuk untuk id sleepeatwork aka suhandi winata
semoga ane ga salah kamar maklum ane nubie

SIANG AGAN2 SEKALIAN PERKENALKAN GAN NAMA ANE HANSEN PEMILIK ID HANRIA91 MEMBER KASKUS JAKARTA,BEBERAPA WAKTU LALU ANE PERNAH BERTRANSAKSI DENGAN AGAN SLEEPEATWORK ATO SUHANDI WINATA REGIONAL JAMBI

dengan surat terbuka ini ane meminta pencerahan dri agan sleepeatwork atau suhandi winata memberikan pencerahan untuk masalah saya atau agan2 yg berdomisili di jambi jika ad yang tahu keberadaan suhandi winata

KRONOLOGIS
sebelum lebaran ane sering pesan blackberry pada agan ini dan lancar2 saja bahakan fast respon sampai libur lebaran dan ane pesan kembali habis lebaran ane pada tanggal 29 agustus ane pesan blackberry 2 unit berupa blackberry strom 2 dan gemini 3G dana ne langsung transfer ke rekening bca atas nama suhandi winata dengan nomor rekening 7870160423 dan pada tanggal 30 ane konfirmasi soal pesanan ane dan agan suhandi menjawab di proses hari it pada tanggal 30 agustus 2012 engan alasan karyawannya ad keperluan dan ane percaya saja karna sudah sering transaksi tanpa menggunakan rekber makanya ane peracaya aja dan ane pada hari itu jga ane pesan bb aries 2 unit untuk pengiriman tanggal 30 agustus dan ane masi percaya aja kepada agan suhandi dan pada malam harinya agan suhandi bilang blackberry dia rusak dan ane percaya aj samapi sekarang kloo agan suhandi ini sedang ada trouble tapi sampai surat ini ane buat ga ada pencerahan sama sekali dri agan suhandi winata aka sleepeatwork dan ane masi berpikir positif agan ini sedang ada trouble dan masi memiliki itikad baik dan ingin menyelesaikan masalah ini dengan saya maka saya akan menerima apapun jawaban dan alasan dri agan suhandi untuk menyelesaikan masalah ini dan jika sudah selesai maka thread ini akan saya hapus

jika agan2 sekalian dan sesepuh sekalin regional jambi yg mengetahui keberadaan agan sleepeatwork aka suhandi winata tolong hubungin ane di 087875875777
dan jika agan2 ingin melihat screenshotnya bisa contact ane di nmr 087875875777

semoga agan sleepeatwork segera memberikan pencerahanya bagi saya kejujuran nmr satu dan semoga dapat di selesaikan segera dengan damai
semoga agan suhandi tetep memberikan sebagai recomend sellernya seperti yg dahulu
0
3.1K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan