Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wasbornAvatar border
TS
wasborn
Kaca Bus Pecah
Halo agan-sista, sebelumnya minta maaf kalo trit ane gaje atau harus dibilang WAW gitu, ane cuma mau share pengalaman aje.

to the point aje ye gan and sist, kemaren pas mudik bus yang ane tumpangin ampe Yogya ngalamin selip ban. kronologisnya tuh bus kan kena matot, akhirnya nyari jalan2 alternatif pedesaan. pas nyampe Brebes jam setengah 7 pas orang pada mau berangkat Iedul Fitri. nah, pas belokan ada mobil muter balik otomatis supir bus yg ane tumpangin kaget, beliau langsung ngerem. Pas mau ngerem kaga bisa2, eh langsung aja beliau banting stir ke kiri kena pohon ampe tumbang. Sopirnya sebenernya gak ugal2an, malah kondisi jalan nyante banget. pas diselidikin, ternyata di jalanan itu ada SOLAR tumpah yg bikin jalanan licin. sopir busnya ngira itu cuma aer biasa jadi nyante, eh ternyata solar yang licin, jadilah kaca depan bus yang ane tumpangin ancur. mana ane duduk pas banget di baris paling depan. nih ada beberapa picnya gan, silahkan dilihat

yang ini masih biasa aja gan busnya belum kenapa2

abis nabrak langsung begini

nyampe di restoran tuh bus, ane foto dari depan penampakannya kaya gini

akhirnya kenek sama sopirnya mutusin buat ngancurin sekalian kacanya demi keselamatan gan,

alhasil selama diperjalanan berasa diboncengin Valentino Rossi tapi gak pake helm gan hahaha emoticon-Big Grin

sebenernya ada videonya gan biar lebih jelas, tapi ane masih bingung cara uploadnya bagaimana.

mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan atau paling engga emoticon-Rate 5 Star . ya kalo ga mau dua-duanya gapapa asal jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ampuni nyubi gan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

nih gan UPDATE video nya. ampunin ya gan atas video yang miring gitu. ane ga tau gan gimana cara ngebenerinnya, udah di rotate tetep kagak bisa emoticon-Frown

coba dibuka dulu gan
Spoiler for Video:
0
13K
139
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan