Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ModeratorGalauAvatar border
TS
ModeratorGalau
[Hikmah Puasa]Tips Meraih Kemenangan Sejati di Bulan yang Suci

Assalamu'alaikum Wr. Wb..emoticon-Add Friend (S)

Apa kabarnya nih kaskuser semua?emoticon-SmilieSemoga selalu diberikan kesehatan & kekuatan untuk menjalani semua aktivitas kita.emoticon-2 Jempol Aaminn..emoticon-Smilie

Gimana nih puasanya agan2 & sista sekalian?emoticon-cystg Lantjarkah?emoticon-Smilie Ane do'ain emoticon-Angel semoga kita semua mendapat keberkahan emoticon-Blue Guy Cendol (S) di bulan yang suci ini hingga meraih kemenangan sejati.emoticon-I Love Indonesia Aaminn..emoticon-Smilie

Oh iya, ga terasa ya kita sudah memasuki penghujung akhir bulan ramadhan. emoticon-2 Jempol Alhamdulillah, sampai saat ini kita masih sehat dan bugaremoticon-Add Friend (S) untuk menjalani bulan puasa ini hingga hari raya nanti.emoticon-Toast

Bicara soal kemenangan, ane mau cerita sedikit nih apa sih itu arti kemenangan sejati? Apa saja kiat-kiat atau tips-tips supaya kita mendapatkan kemenangan sejati?emoticon-cystg

Yuk, langsung baca baik-baik ya gan..emoticon-Traveller

Quote:

Ada salah satu ayat tentang kemenangan sejati, penjelasannya seperti berikut..emoticon-cystg

Quote:

emoticon-MatabeloJadi, intinya kita harus bertaqwa, menjalankan perintah ALLAH SWT dengan terus beramal sholeh agar kita mendapat surga-NYA kelak di akhirat sana.emoticon-Add Friend (S) Aaminn..emoticon-Smilie

Lantas, gimana meraih kemenangan sejati tersebut?emoticon-Bingung Ini ada sedikit tips-tips meraih kemenangan sejati yang ane simpulkan dari ceramah ustad masjid di lingkungan ane, simak ya gan..emoticon-cystg

Quote:

Ya, itulah sedikit cerita ane. Mudah-mudahan berkenan dan dapat bermanfaat bagi kita semua. Kalau ada salah ane mohon maaf, pada ALLAH ane mohon ampun. emoticon-MewekSemoga kita dapat terus menjalankan perintah Allah SWT, mendapatkan balasan-NYA kelak di akhirat dan menjadi seorang "PEMENANG SEJATI"!emoticon-2 Jempol Aaminn..emoticon-Smilie

Spoiler for PEMENANG SEJATI:

(image by galangARCHI)

Akhir kata, Wassalamu'alaikum.. Wr. Wb..emoticon-Shakehand2
0
3.3K
85
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan