cindydnicAvatar border
TS
cindydnic
Tawaran Kerjasama Coffee Shop, Investor masuk :)
Thread pindah dari :
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=15733235

Ga tau gan kenapa ga bisa dibuka jadi saya ulang di thread baru emoticon-Smilie

Disini saya mau ajakin kerjasama untuk Coffee Shop yang sederhana kok gan ga pake mesin2 ribet cuma ala kadarnya tapi menampilkan kopi-kopi Indonesia. Konsepnya sudah cukup matang tinggal tunggu investor aja gan. Pokoknya cuma tinggal stuck di dana, bermodalkan ide sama bisnis plan yang udah dirancang lama gan emoticon-Smilie Dari kaskus sudah 4 orang yang ketemu dan tinggal tunggu kabar aja selanjutnya mereka bersedia turunin dana apa tidak.

Oh iya, sekilas tentang keuntungan kalo cafe ini dibuka. pertama, kebetulan konsep interior nya sendiri disini kita mengangkat art handmade dan black and white yang belum ada di cafe2 jakarta. baru saya yang pertama ini kalo sudah berhasil dapat investor dibantu sama temen-temen saya yang kebetulan kuliah design jadi tidak perlu mengeluarkan banyak uang di design interior emoticon-Smilie

keuntungan kedua, pada bagian promosi disini kita dapat keuntungan memasukkan iklan di majalah dan radio secara cuma-cuma. Kebetulan saya fashion editor majalah baru di Jakarta dan juga pernah menjai penyiar live broadcast di salah satu radio jadi untuk 1-2 hari saya bisa masukin ads lips tentang cafe tanpa perlu mengeluarkan biaya ads lips radio yang rata-rata 6 sd 7 juta.

ketiga, management team yang membantu saya secara cuma cuma dari pihak teman-teman yang kebetulan semua sudah berpengalaman di bidangnya masing-masing jadi jelas sangat terbantu emoticon-Smilie

Untuk yang mau melihat konsep bisa langsung ketemu saya tidak bisa saya email karena data-data kafenya terlalu lengkap di bisnis plan saya emoticon-Frown Apalagi pernah punya pengalaman pahit konsep saya diambil orang karena sembarang e-mail. Rencana lokasi coffee shopnya sendiri di Radio Dalam, Jakarta Selatan emoticon-Smilie Dijamin gan, konsepnya sangat menarik dan menguntungkan. Apalagi disini bisa diliat banyak banget keuntungannya dan sangat rugi jika konsep saya ini tidak dijalankan emoticon-Smilie

Ayo gan mohon bantuan kerjasamanya, apalagi yang punya dana lebih emoticon-Smilie bantuin kerjasama nanam modal bisa hubungi ke 085814246106. Thank you emoticon-Smilie

emoticon-I Love Indonesia:

*UPDATE 07/10/2012* SUDAH ADA DANA SEKITAR 50 JT DARI INVESTOR KASKUS, MASIH ADA KEKURANGAN. MOHON BANTUANNYA emoticon-Smilie
0
11.7K
148
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan