RechstaatAvatar border
TS
Rechstaat
Pln bangsaaaaatttt......
Ane cuma mau ngeluarin unek unek gan, jadi ane tinggal di daerah harjamukti cimanggis depok,udah 7 kali dlm 2minggu ini di daerah ane sering bgt matlamp,dan anehnya tiap mati lampu cm 3 menitan-5 menitan,kan anjing bgt namanya,bikin peralatan elektronik ane pada rusak,ini aja kulkas dan tv ane udah mulai rusak.Yang terparah itu 3 hri lalu,jadi rumah di sekitar ane (termasuk ane) mati lampu, tapi matinya gk seluruhnya,selang seling gitu,mulai jam 2 siang sampai jam 8 malem baru nyala,padahal org2 kan mau pada nyiapin buka puasa,jadi terpaksa dah tetangga2 ane pada minta listrik dari tetangga yg masih nyala dgn cara narik kabel dari rumah satu ke rumah yang laennya dan diparalelin,minimal wt masak nasi aja wt bukpus.Kenapa ya tiap memasuki ramadhan di daerah sini sering bgt mati lampu tiap tahunnya??Tolong dong kpd pejabat PLN di wilayah ini harap bertanggung jawab,gw kan udah bayar listrik tiap bulannya,kalo gw telat sehari aja pasti lgsg di putus,wuanjing loe bikin batal puasa gw aja,klo emang udah gk sanggup mengelola mending kasih aja ke pihak swasta biar harga tarifnya bisa lbh bersaing seperti operator selular yg makin murah aja.
0
19.4K
502
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan