azzamsikage
TS
azzamsikage
Terimakasih klinik Tong Fang
Gan sekiranya nih emoticon-Repost ane mohon mangap eh maap gan.... Tapi ane berharap banget agan sedia memberikan kepada ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star ... Jangan kirimin ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan

1.Dulu saya pengendali air biasa. Semua berubah ketika negara api menyerang... hanya klinik tong fang yang mampu merubah saya Dulu saya pengendali air biasa. Semua berubah ketika negara api menyerang... ha
nya klinik tong fang yang mampu merubah saya menjadi AVATAR.. terima kasih TONG FANG

2.dulu teman saya pengen jago maen judo dan saya sarankan untuk berobat di klinik Tong Feng dan dalam 1x pengobatan Akhirnya diapun menjadi AYAM JAGO emoticon-Big Grin terimakasih Tong Fang

3.Dulu teman saya selalu takut di dekat kuburan lalu saya menyarankannya berobat ke klinik Tong Fang alhasil hanya dalam 1x pengobatan dia sudah menggali kuburnya sendiri emoticon-Big Grin Terima Kasih Tong Fang

4.Dulu adik dari sodara sepupu pacarnya teman saya pantatnya dipenuhi cacing.....namun setelah 50x datang berobat kini ia penjadi pengusaha ternak cacing, terima kasih klinik tong-fang

5.dulu teman saya memiliki penyakit tumor ganas d bibirnya,setelah di sarankan ke klinik tong fang,tumor di bibir teman saya telah hilang dan pindah ke bibir bapaknya.
terima kasih tong fang.

6.Dulu tmn sya kencing batu, stelah ke klinik tong fang, kencingnya jd lengkap, mulai kencing batu, pasir, semen, kaso, paku, dll.. Akhirnya tmn sya bsa mmbangun rmhnya sndiri skrg, trima ksih tong fang...

7.dulu saya tidak punya tempat tinggal. semenjak selesai dibangunnya klinik Tong Fang, jadi saya tinggal di klinik tersebut hingga saat ini. terima kasih klinik Tong Fang ^_^

8.Dulu Nokia 3310 saya gak bisa motret, tapi setelah ke Tong Fang. Alhamdullillah sekarang Nokia 3310 saya sudah punya kamera, bisa touch screen lagi. Terima kasih Tong Fang

9.Saya dulu sering masuk angin.setelah terapi 3 kali di klinik tong fang,saya malah menjadi pengendali angin!!
Tapi semua berubah ketika negara api menyerang..... :foreveralone:

10.dulu teman saya perokok berat, sehari dia bisa beli 3 bungkus rokok, tapi setelah berobat ke klinik tong fang, beli rokoknya berenti... tapi minta rokok nya jadi sering...

Quote:

Korban terakhir Tong Fang

Spoiler for Ratu Tangis Lebay:

Bahkan Tongfang melanda pemimpin dan instansi negeri ini gan...!

Quote:

ATI2 AH JANGAN NGOMONGIN TONGFANG MULU...!

Spoiler for mau tau kenapa:

Mampir juga ke Thread ane gan

Quote:

0
13.4K
200
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan