pokermalangAvatar border
TS
pokermalang
suka senang mengenal game poker ( penjudi )
ASSALAMUALAIKUM GAN SORY KALO SALAH KAMAR SEBENERNYA EMANG SENGAJA ANE SALAHIN SOALNYA FORUM JOKES YANG PALING RAME emoticon-2 Jempol

SUKA SENANG KENAL POKER NIH GAN,KIRA2 UDAH 2 TAHUN INI ANE JUALAN YANG NAMANYA CHIP POKER SUSAH SENANG ANE DISINI,tentang masalah poker mungkin ane udah hafal resiko baned / penipuan berjualan karena ane dulu player poker,mula2 ane nyari pinjeman gan saat itu alhamdulillah dapet 2juta rupiah untuk modal jualan chip emoticon-Berduka (S) setelah itu hidup ane kayak terombang ambing gak jelas gan pokoknya sedih banget,karena ane mantan player jadi susah gan kalo gak main emoticon-Sorry selalu tangan ni gatel sekarang ane udah tobat gan main poker semoga bisa,dimulai dari modal itu 2jt uang ane naik turun pernah ane kalah banyak sering banget malah,trus pernah kena tipu juga 5x pokoknya kalo ditotal lebih itu gan 20 juta emoticon-Berduka (S) sumpah gan ane mau niat jualan sekarang gak main lagi,sampe2 kuliah ane pun hancur gara2 poker ini gan soalnya sering begadang jadinya dan jadi gak konsen kuliah sering sakit dan lain2,,,emoticon-Berduka (S) sukanya sih ane bisa dapet banyak uang disini bisa lebih dari PNS deh duitnya juga ane bisa kenal banyak banget teman2 yang mantap2 emoticon-Add Friend (S) meskipun cuman maya gan tapi mereka juga seperti ane mengais rejeki dari poker jahanam ini,,,emoticon-Sorry sekian deh gan thanks buat yang udah baca doain ane biar bisa tobat main ya gan
0
5.8K
230
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan