sniperrookieAvatar border
TS
sniperrookie
airsoftgun dirazia aparat kepolisian(lagi?)
maaf klo repost..ane cuma mo berbagi & traktir cendol bwt yg masih abu-abu, bwt yg udah iso jgn pelit berbagi cendolnya yah..tq

head line news..chekidot alias check this out :

airsoftgun dirazia aparat..malah kata kapolda metrojaya airsoftgun termasuk katagory senpi alias senjata api..(dari mana kluar apinya?)
mereka merazia toko & tempat yg menjual airsoftgun..
tentunya ini menjadi polemik bagi komunitas & pecinta airsoftgun..
kenapa gak sekalian razia penjual alat-alat pertanian seperti golok,cangkul,pisau,dll..cz termasuk sejam alias senjata tajam yg udah pasti Undang2nya..
dengan alasan takut disalah gunakan oleh pihak2 tertentu saja rasanya belum cukup kuat untuk merazia airsoftgun(menurut ane)
pisau dapur aja lebih berbahaya dari airsoftgun jika digunakan tidak pada proporsinya..kenapa gak dirazia?
kalau airsoftgun sudah begitu meresahkan kenapa gk skalian dibuat undang undangnya aja..sudah pasti klo airsoftgun harus pake izin skalian aja buat perizinan buat kepemilikan pisau dapur atau benda2 tajam yg ada dirumah seperti gunting,pisau dapur dll yg sekali lagi menurut ane lbih beresiko & berbahaya dari airsoftgun..
gimana pendapat agan sekalian..?
ane comot dari sini beritanya ;RAZIA AIRSOFTGUN OLEH APARAT

ni lebih parah lagi..airsoft gun koq disebut senjata (airsoftgun)?ni kapolres bego kali yah..senjata ya senjata beda dengan airsoftgun..
baca gan

no bataemoticon-Bata (S)
cendol yesemoticon-Blue Guy Cendol (S)

yang reputasi masih abu-abu ane traktir cendol..biar kaskus jadi ijo smua
yg mau cendol PM yah..
GO GREEN

numpang cari makan gan klik aja
komment yang AJIB
Spoiler for PRO-KONTRA:

ane setuju sama yg ini..apa pun harus digunakan pada proporsinya..
Spoiler for jangan di salah gunakan:
Diubah oleh sniperrookie 17-12-2012 03:41
0
9.7K
146
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan