kiahmadAvatar border
TS
kiahmad
(UPDATE) 4 Kali Ditolak, Tembakan Ke 5 ane Bahagia . . . .
thanks to KASKUSER . . . emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

sudah mau mendukung,. memberikan bantuan untuk membangun 1000 candi,.. eh bukan,.. 1000 komen,. dan akhirnya bisa lebih juga dari 1000 . . . emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Dan berkat itu pula,.. syaimbara yang diadakan oleh "RORO JONGRANG" .... bisa ane tuntaskan,.. emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Dan akhirnya,.. kerajaan Pengging yang saya pimpin kini,. telah memiliki ratu,. setelah sekian lama saya berperang untuk memperoleh hati ratu yang saya idam-idamkan,..
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Semua bermula dari thread ane yang disini : http://livebeta.kaskus.co.id/thread/...-gan-putus-asa

Membuat thread yang awalnya ane cuma iseng buat curhat,.. gara-gara ane lagi galau emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

Sebenarnya, dia uda ane deketin lagi uda ada sebulan,.. Dan malam itu juga pas sebelum buat thread,. ane uda nemabak (tembakan ke 5) ,.. emoticon-Malu emoticon-Malu

Mungkin berkat dukungan dari KASKUSER,.. dia mau terima ane,.. dan doakan,. semoga kami langgeng.. emoticon-Malu emoticon-Malu

Ga tahu musti ngomong apa lagi,..

Yang penting,. thanks buat KASKUSER,.. emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Sory,..belum bisa upload foto kami berdua,. soalnya saya lagi di luar kota,..emoticon-Traveller emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

Thanks....

Salam dari Kiahmad . . . .

OH IYAAA....

Buat thread ane yang kemarin itu,..

terimakasih banyak buat temen2 KASKUS yang kemarin mau lempar ane pake emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Dan juga ngasih emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Salam,...
0
8.3K
248
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan