AKB48coverAvatar border
TS
AKB48cover
JKT48 = hanya cover AKB48 ???
siang agan-agan semua emoticon-Big Grin

ini thread pertama saya di kaskus emoticon-Big Grin jadi mohon dimaklumi kalau agak beribet tulisannya emoticon-Embarrassment

Disini saya mau menuliskan apa yang menganjal dipikiran ini *bahasanya emoticon-Big Grin* yaitu tentang JKT48

Pasti disini sudah pada tau kan JKT48 ya *kaskus gitu loh emoticon-Big Grin* IGO-IGO membernya emoticon-kisssing apalagi jumlahnya itu emoticon-Big Grin kaya mau ajakin orang tawuran emoticon-Big Grin

Tapi saya mau nulis gini, JKT48 ini seolah2 hanya jadi cover AKB48

Semua lagu miliknya AKB48, dance nya juga, malah lagu jepang akb48 yang ditranslate ke bahasa indo. malah kacau artinya emoticon-Cape d... (S) kaya ga nyambung gtu

Terus masalah lypsing nya, perasaan *mungkin ane kelewat ya* kalau nongol di tipi lypsing mulu, pasti ada yang bakal bilang gini "makanya cuy, datang pas mereka theater." tapi kan ga semua orang bisa nton tu theater emoticon-Berduka (S) mana antri tiketnya kaya orang beli sembako lagi

===========

Jadi ane nulis gini hanya ingin menyampaikan apa yang mengganjal di pikiran ane doang emoticon-Embarrassment

Sungguh ane harapkan JKT48 bisa bikin lagu sendiri,dance sendiri dan lypsing nya dikurangi biar masyrakat indo tau apa itu idol grup

sekian thread dari ane emoticon-Embarrassment mohon maap kalo bahasanya agak beribet emoticon-Embarrassment

mohon tanggapannya ya agan-agan semua emoticon-Add Friend (S)
0
13.6K
215
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan