Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

assmodelAvatar border
TS
assmodel
Watdefak banget, gan!
Agan-agan, ane mau ngasih informasi tentang proyek film Omnibus indonesia
yang mengusung nama WATDEFAK!

Proyek film Omnibus ini bisa kalian tentukan sendiri mulai dari premise sampai dialog dan bahkan bisa ikut berpartisipasi menggarap filmnya sampai selesai!

seperti namanya, film ini akan mengangkat Genre dan kategori yang nggak biasa alias WATDEFAK! sampai Juni ini, telah terseleksi 40-an premise film dari 4 kategori yaitu Slasher, Drama Fantastic, Erotika, dan Zombie! emoticon-Takut

nah di sini ane yang ikut nulis premise mau ngajak agan-agan untuk ngevote premise ane yang kepilih seleksi awalnya. tiap kategori agan-agan bisa milih lebih dari satu premise.

caranya gampang:
1. buka Watdefak.com
2. klik Vote kategori Drama fantastik
3. Scroll sampai mendapat list centang dan centang premise no.2 oleh @nugrohojd punya ane

buat yang milih premise ane, ane cuma mau bilang terima kasih dan ga janjiin cendol atau apapun. ini tergantung sama agan-agan, karena nantinya yang agan pilih dan punya voting terbanyak akan dibuat menjadi film yang akan diputar di bioskop dan sama-sama kita nonton.emoticon-Shakehand2
bilang aja gan kalo udah ngevote, pasti gue kasih cendol kok tapi ga janji ye emoticon-Big Grin

Update terus infonya dengan follow twitter @watdefakmovie
dukung film indonesia ya, Gan! emoticon-I Love Indonesia
0
2K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan