Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfadozzzAvatar border
TS
alfadozzz
Ecmc gagal bayar
gan ini sharing saja,hanya saya atau banyak yang seperti saya

keliatannya ecmc sudah mulai gagal bayar ya,saya ikut masuk cukup banyak dan telah 7x dapat devidennya.

1.saya WD dari tanggal 15 mei dan di approve tanggal 18mei...biasa 7 hari kerja sudah masuk tapi sampai sekarang belum masuk

2. awalnya alasannya adalah kesalahan teknis dari ecmc hongkong( perusahaan sekelas ecmc seharusnya bila mengalami kesalahan teknis walaupun jumlah anggotanya banyak,saya rasa bisa memperbaiki sistem secara cepat dan tepat,bukan sampai berminggu minggu

3. saya disuruh email data ke ecmc jakarta,sudah saya lakukan pertama kali dapat jawaban malam ini akan segera masuk proses WD nya..tetapi sampai pagi ga ada masuk

4. saya telpon ke kantor cideng awalnya diangkat dan dijelaskan tentang keterlambatannya ada kendala dari hongkong tapi sudah diperbaiki dan akan segera selesai proses WD nya mengingat banyaknya anggota yg WD

5. email saya yang kedua bahwa katanya akan dimasukkan dalam minggu pertama bulan juni,tapi sampai hari jumat kemaren ga ada masuk devidennya

6. hari kerja di ecmc kan ikutin hari kerja,berarti sabtu ga termasuk ( kalau awal minggu pertama seharusnya adalah jumat kemaren terakhir )

7. saya coba hubungi kantor cideng telponnya sampai berpuluh2 kali ga diangkat lagi.

8. ini berarti kan ecmc sudah mulai gagal bayar,apakah ini gejala scam,mereka akan mengumpulkan dana anggota baru semua lalu menghambat proses WD lalu mau cabut sekalian??

9. maaf kalo saya salah soale saya disini nubie dan mohon bantuan pencerahan dari agan agan master karena saya cek di bbrapa website juga ym nya mati semua dan klo hidup juga ga dibalas balas

bagi agan agan master ecmc saya mohon penjelasannya disini yaa mengenai keterlambatan withdrawal ini terima kasih karena diatas saya orgnya juga sudah ga bisa dihubungi alias kabur kaburan,sampai pindah rukonya hehehe

semangat terus indonesiaku emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)
0
5.9K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan