Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Win.DoraemonAvatar border
TS
Win.Doraemon
Cara Mengatasi Kaskus Kepenuhan/ Over Posting (+Vote)
gan, tentu Ente saat asyik-asyiknya tiba-tiba muncul kaskus is over posting...!!!! gimana kagak kesel????? emoticon-Marah. Ini karena Bot yang breng*ek itu banyak berkeliaran. Ane sumpahin yang pake v-bot cepet mati emoticon-Marah kesel ane

solusi yang ane tawarkan adalah:
Spoiler for cara pertama:

Spoiler for cara kedua:

ane kira ane cuma kepikiran 2 itu aja gan emoticon-Smiliesoalnya ane gak tau lagi pake cara apaan, sekali lagi ane jelaskan ini hanya untuk masalah registrasi agar kaskus tidak mudah di daftar dan orang 'bot' kagak bisa seenaknya posting biar kagak over posting terus...emoticon-Marah. Emang ente gak kesel susah2 post buat iso, liat bot bentar doank iso (kalo ane kesel pastinya...!). Selain itu biar threat kita di post dengan komeng bermutu, bukan hanya sekedar copy paste yang sama itu-itu aja emoticon-Cape d....

kenapa banyak v-bot???
- kalau menurut ane banyak yang pengen cepet iso dengan jalan pintas, selain itu buat jualan cendol kali emoticon-Blue Guy Bata (L)

sekali lagi ane sumpahin yang pake v-bot biar mampus...emoticon-Marah dasar sampah.......!!!!!!!!!!!!!!!!!

ane juga membuka sesi voting, silahkan di vote agan/sist sekalian

mohon maaf kalo ada salah2 kata yang kurang berkenan bagi agan2 semua emoticon-Big Grin ini hanya pendapat ane secara pribadi aja emoticon-Big Grin, mengikuti cara seperti daftar gmail, blog, dsb aja gitu gan emoticon-Big Grin

woi yang kagak setuju pake alasan lo...!!! jangan asal ngevote aja, kayak pengecut, beraninya mengumpat emoticon-Cape d.... Percuma kalau member banyak, tapi mayoritas diisi junker emoticon-Cape d.... Ingat : yang terpenting kualitas, bukan kuantitas!
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 91 suara
Bagaimana Pendapat Ane?
Ane Setuju Cara Ke-1, Gan! :thumbup
57%
Ane Setuju Cara Ke-2, Gan! :2thumbup
14%
Ane Kagak Setuju, Bego Lu...!!! :marah
29%
grg.
grg. memberi reputasi
0