BARZETIGAvatar border
TS
BARZETIG
Termakan Ide sendiri [Ngakak Gan]
Ternyata klw nyari lelucon di Google ataupun sarana lainnya,..
malahan 83% udh baca smua, akhirnya dibilang repost,... Nyari anti emoticon-Blue Repost pun susah,..
Kebetulan ane baru dapet ide saat pelajarn bsh inggris waktu di sklh,..
di simak gan lawakan ane + :bigcendol emoticon-Rate 5 Star emoticon-Ngakak

CEKIDOT GAN

[spoiler=TKP]
Di satu rumah, tinggalah adik kecil bernama Yuda yg sedang berumur 5 tahun. Ia msh sangat polos, polos sekali, Ibunya berkerja di sebuah BANK, dan ayahnya bekerja di sebuah perusahaan besar. Pada hari sabtu, Ibunya akan mengadakan rapat kerja yg diadakan dirumahnya, sesaat ibunya sedang rapat-anaknya berbisik ingin pipis, Yuda msh berumur 5 tahun, belum tahu caranya pipis, ibunya berbisik kembali, minta tolong embak, Yuda pun hanya mau dengan ibunya, ia merengek tidak mau dan tidak mau,... ibunya merasa tidak enak dengan rekan2 yg lainnya, ibunya bilang, jika kamu ingin pipis, katakan aku ingin bernyanyi, dan anaknya pun menuruti ibunya, Aku ingin bernyanyi, ibunya pun langsung mengantarkan Yuda ke kamar mandi,...

3 minggu kemudian Nenek Yuda datang kerumah untuk bermain, karena sudah beberapa bulan ini Neneknya tidak pernah main kerumah, sang nenek pun, akhirnya memutuskan untuk menginap 3 hari 2 malam, malam-pun tiba,. Yuda sudah tak tahan menahan pipisnya, ia tidak melihat ibunya tidur disampingnya, melainkan tidur di kamar neneknya tidur, spontan ia menuju kamar itu, dan mebangunkan ibu, ibu,... ibu,.. aku ingin menyanyikan sebuah lagu, kata anak, uuuuh sudah malam nak, jangan menyanyi malam2, kata ibunya,... Tapi aku sudah tidak tahan bu,... Ibu bilang jangan berisik,... Ibu aku mau menyanyikan sebuah lagu,... iya iya, kalau kamu memang ingin menyanyikan lagu, pelan2 lah bernyanyi di kuping ibu,..

Srrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!! hahaah emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

0
4.3K
160
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan