liverpludianAvatar border
TS
liverpludian
begini nasib jadi anak-anak di jaman ane..
maaf kalo repost...

dulu ane pernah nangis.....
karena ane melakukan kesalahan dan kadang juga berbohong sama ortu..kayaknya hampir semua hukuman yang disebutin di atas ane pernah ngalamin.

1. setrika ..sampe ada luka tanda sampe sekarang

2. gebukan kasur..sampe pada patah

3. siram air panas ..tapi bayangin versi disiram waktu selesai direbus

4. selang ..paginya di sekolah, ada tato mendadak yang keliatan di dalam seragam SD yang tipis itu.

5. dicelupin ke bak mandi ..biasanya gara2 ane nyemplung di bak mandi..udah di celupin, ane masih harus nyikat kamar mandi..atu kalo gak mau bangun sholat subuh.

6. sapu dan sejenisnya ...biasanya kalo nyapu dalam rumah tuh gak bersih..sejak saat itu ane paling gak mau nyetrika dan sapu rumah bagian dalam.

7.ini cuma contoh...belum ada cobek atau ulekan....biasanya kalo dipanggil dan masih belum dateng setelah 5 menit kemudian...emoticon-Hammer

8. kalo secara fisik, pernah di tampar, suruh berdiri di depan lemari..pushup 100x..

sekarang terserah agan..
mungkin kalo tau dulu anak2 punya hak perlindungan, udah dari dulu banyak pengaduan..
tapi dulu malah ditakut-takutin, kalo nanti mau di serahin ke polisi kalo nakal..@!&#$@!$^(!@&(..

biar gimanapun ane suka dengan masa kecil ane..yang penuh godaan dan tantangan..

-luvmumndad-

kalo pengalaman agan gimana??
nih kalo mo liat trit ane yang lain..

Polling
0 suara
(maaf kalo repost)..pernahkah anda mendapat kekerasan sewaktu anak-anak??
0
2.7K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan