Pre Order : Tromol belakang Trusty jari-jari utk Satria FU/Raider

Kondisi Barang : -
Harga : Rp. 0
Lokasi Seller :
TROMOL BELAKANG MODEL TRUSTY (KECIL) UNTUK SUZUKI SATRIA FU / RAIDER



Penjelasan gan :

Bahan terbuat dari besi cor padat (bukan dari bahan "babet" layaknya trusty asli) jadi kuat meski dihentak oleh mesin satria yg sudah bore up sekalipun \t:
Karena tromol ini dibuat khusus buat Satria FU / Raider jadi tinggal pasang, ga ada yg dirubah2 semua pas dan presisi
Bering / Laher menggunakan Kode 6201 sebanyak 2pcs
Paket terdiri dari : tromol belakang, bos kiri, tengah dan kanan
Warna : Chrome, Gold, Bronze (warna lain bisa dibicarakan*)
Lama pengerjaan 7-10 hari
Ongkir ditanggung pembeli, berat 3kg, pengiriman menggunakan jasa JNE
Pembayaran melalui BCA atau Mandiri
Lokasi COD bisa dibicarakan kalau barang sudah siap utk diserahkan


Harga :
Chrome Rp600.000
Gold / Bronze Rp700.000
Warna lain Rp650.000

(asal ga susah aj gan cukup warna-warna dasar aj ya)

Pembayaran minimal 50% dari harga diatas, sisanya setelah brg selesai dan siap utk dikirim

Perhatian : Tromol yg kita sediakan hanya untuk satria FU / Raider saja, jadi kalo ada yg bertanya utk motor lain tidak akan dilayani, maaf ya...khusus FU Lover's saja niy gan


Spoiler for Foto-foto dari agan yang sudah pasang:

Spoiler for Foto-foto dari agan yang sudah pasang:

Spoiler for Foto-foto dari agan yang sudah pasang:

Spoiler for Foto-foto dari agan yang sudah pasang:

Spoiler for Foto-foto dari agan yang sudah pasang:



—Posts Made By: www.tanjungraya.com ™—
gan klo pesen yang buat honda supra lama bisa ga, trus harganya berapa?
titip lapak gan.. sekalian bantu sundul..


http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post702514121
gan kalo warna merah candytone berapa ?
soalnya teromol depan ane trushty merah candytone biar sama maksudnya
Quote:Original Posted By lonrly
gan klo pesen yang buat honda supra lama bisa ga, trus harganya berapa?


Quote:gan kalo warna merah candytone berapa ?
soalnya teromol depan ane trushty merah candytone biar sama maksudnya


cek...
No Resi pengiriman barang tgl 07 Juni 2012 :

1. Taupik 1924246270005
2. Jimie 1924246260006
3. Ambia 1915990790000
4. Aldino 1940205470002
5. Jaka Rahmana 1940205590007
6. M. Bahruddin 1940205630000
7. Windy 1940205450004
8. Sandi A. 1940205370005
9. Machrit 1940205410008
10. Ika Akmal 1940205350007

Terima kasih buat agan2 semua....

Untuk Pemesanan :

0813 1534 9908 / BBM21F4954B / YM : ayek_kontjo

—Posts Made By: www.tanjungraya.com ™—
itu gk ada karet damper nya aman gan?.ngeri aja patah
Quote:Original Posted By modemanti.lemot
itu gk ada karet damper nya aman gan?.ngeri aja patah


cek...
No Resi pengiriman barang tgl 09 Juni 2012 :

1. Naufal As'ad DPKAB00674054012
2. Christian Valencio DPKAB00674044212
3. Abraham Kristi Pambudi DPKAB00674034412
4. Sabillal Shaleh DPKAB00674024612
5. Markus Tanjung DPKAB00674005012

Terima kasih buat agan2 semua....

Untuk Pemesanan :

0813 1534 9908 / BBM21F4954B / YM : ayek_kontjo

—Posts Made By: www.tanjungraya.com ™—
gan mau nanya...tromolnya brarti custom yah gan ?
trus lubang cakram belakangnya berubah ukuran atau sama gan ?
PM in gan..sekalian net harga nya
Quote:Original Posted By Ghams
gan mau nanya...tromolnya brarti custom yah gan ?
trus lubang cakram belakangnya berubah ukuran atau sama gan ?
PM in gan..sekalian net harga nya


cek...
Quote:Original Posted By kontjo
cek...


ga ada di PM gan
Quote:Original Posted By kontjo
cek...


ga ada di PM gan
bang bisa ktemuan dimana, sms ane ya 081228154455
Quote:Original Posted By vandemit
bang bisa ktemuan dimana, sms ane ya 081228154455


cek...

labeled stityse

PM Gann Harga Nett nya
thnks
Quote:Original Posted By iandtheoutsider
PM Gann Harga Nett nya
thnks


cek...
No Resi pengiriman barang tgl 12 Juni 2012 :

1. Aditya Rakhman DPKE100008136612
2. Agus Imanto DPKE100008126812
3. Devy Agustina DPKE100008117012

Terima kasih buat agan2 semua....

Untuk Pemesanan :

0813 1534 9908 / BBM21F4954B / YM : ayek_kontjo

—Posts Made By: www.tanjungraya.com ™—

Trusty belakang Satria FU (Bronze & Gold)



—Posts Made By: www.tanjungraya.com ™—
itu pake jari jari ukurannya berapa gan??
preorder berapa lama yah??