SethhAvatar border
TS
Sethh
Jgn mikir jorok dulu gan.. wkwk
Seorang pria berusia 85 tahun diminta oleh dokternya untuk melakukan tes menghitung sperma sebagai bagian dari ujian fisiknya.
Dokter memberikan pria toples dan berkata, "Bawa pulang dan membawa toples itu kembali bersama sampel air mani besok."

Hari berikutnya pria 85tahun itu muncul kembali di kantor dokter dan memberinya toples itu, yang bersih dan kosong seperti pada hari sebelumnya.
Dokter bertanya, apa yang terjadi dan orang itu menjelaskan.
"Yah, doc, ini seperti ini pertama saya mencoba dengan tangan kanan saya, tapi tidak bisa lalu aku mencoba dengan tangan kiri saya, tapi tetap tidak bisa ada..

Kemudian saya meminta bantuan istri saya.. Ia mencoba dengan tangan kanannya, kemudian dengan tangan kirinya, masih ngak bisa. ia mencoba dengan mulut, kemudian dengan gigi, masih ngak bisa

Kami abis itu manggil Selvi. Tetangga kami trus dia nyoba juga, pertama dengan kedua tangan, kemudian ketiaknya , dan dia bahkan nyoba ngeremes di antara lututnya, tapi masih ngak bisa. "
Dokter terkejut! "Anda meminta bantuan tetangga Anda?"

Spoiler for jawaban tu kakek:

Klo emoticon-Ngakakminta emoticon-Toast nya gan.. emoticon-Big Grin soalny ane belom cendol ni

klo ngak lucu ane jgn dilempar pk emoticon-Blue Guy Bata (L) sakit gan.. emoticon-Frown

Yg belum iso bantu emoticon-Rate 5 Star nya yah.. emoticon-Big Grin
-1
8.9K
277
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan