boenx
TS
boenx
Cerita lucu diperawani bencong
Selamat malam agan" mau berbagi kebahagiaan aja ni gan jadi ane mau cerita lucu dikantor ini kejadian dari anak buah ane kebetulan ane saat itu atasan temen ane.
awal cerita bermula dari adanya masalah dikantor ane gan inisial nya ST ni bocah siang" ane suruh pegang duit kurang lebih hampir 100jtaan dan ternyata sesampai di tempat duit itu dihitung dan kurang 25jta ( stress lah ni bocah gan ) siang itu dia panik n tlpon ane. karena ane merasa duit itu full ane suruh cari trlebih dahulu sampai ketemu singkat kata sampai jam 8 mlm tuh duit dinyatakan hilang gan..akhir nya ane suruh dia balik ke kantor sesampai di kantor jam 10 malam ane intrgasi sampai jam 12 malam karena udah larut malam ane sruh ST plng berhubung rumah jauh akhirnya ST nginep bersama AR. Kantor ane sekitaran gading gan dan mau pulang ke daerah cempaka putih merka plng naik megapro boncengan dengan muka melas panik dan stress ST di bonceng AR sesampai di lampu merah ITC Cempaka mas mereka berhenti karena lampu merah ( Agan tau yah klo disitu banyak makhluk jadi"anemoticon-Ngakak ) terjadilah ni gan karena si ST duduk di blkang dan celana nya kaya anak ALAY yg sampai P.N..T nya kliatan tanpa disadari tangan si bencong masuk ke dalam celana nya ST sambil meremas" emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ST ini orang nya latahan gan akhir sontak di bilang AWWW,,AAWWW,,AAWWWW sambil kedua tangan nya ke atas dan sibencong emoticon-Genit ayouu dunx mas remas T.K.T ak mau di S.P.NG gak mas akhir nya dengan kondisi lampu merah si AR yg mengendari motor langsung tancap gass dan langsung kaburr

jadi gtu gan cerita dari ane klo da yg kurang berkenan mohon jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) dan emoticon-Marahemoticon-Marah
tapi klo lucu jangan lupa gan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Toastemoticon-Toast

sekian dari saya terima kasih
0
11.1K
288
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan