mgsdeveloperAvatar border
TS
mgsdeveloper
Gombalan Copas (Im not reposting)
emoticon-Kiss emoticon-Peluk Misi Ade, Kakak, Abang, Neng, Koko, Cici, Om, Tante, Nyak, Babe, Opa, Oma, Nenek, Kakek. emoticon-Peluk emoticon-Kiss
I'm just a newbie, so please understand. Thank You
Mulai Yuk:
1."Aku kayaknya gagal jadi penulis deh" "Emgnya knapa?" "Soalnya daritadi yg aku tulis cuma nama kamu aja"
2."Kita main rampok-rampokan yuk?" "Kyk gmna?" "Kamu curi hatiku, aku curi hatimu"
3."Apa bedanya kamu sama rumus?" "Ga tau, emg apa?" "Kalo rumus susah diinget, kalo kamu susah dilupain"
4."Apa bedanya Monas sama Kamu?" "Ya bedalah, apaan emgnya?" "Kalo Monas milik negara, kalo kamu miliku"
5."Kamu tau ga pacarku ada berapa?" "Ga tau, yg ku tau sih cuma aku" "Salah, aku punya pacar diseluruh penjuru Indonesia" "Dasar cowok Playboy!" "Tapi, sekarang kamu telah menjajah seluruh Indonesiaku"
6."Aku udah pernah jatuh darimana aja, tpi cuman ada satu yg enak" "Hah? Dimana?" "Jatuh cinta kepadamu"
7."Pinjem USB dong" "Buat apaan?" "Buat mentransfer cintaku untukmu"
8."Kalau aku lagi terdesak dan disuruh pilih nyelamatin hartaku atau kamu aku lebih milih hartaku" "Ihh.. Kamu jahat ya" "Ntar dulu, soalnya hartaku itu cuma 1 dan berharga banget buatku" "Emg apaan?" "Kamu sayang"
9."Kamu tau gak kenapa minyak dan air ga bisa bersatu?" "Emg dari sononya udh kyk gitu" "Bukan, karna mereka ga saling cinta kyk kita"
10."Hatiku sama seperti MetroMini" "Sama-sama penuh sesak oleh cintamu"
11."Aku tau kenapa aku ga bisa berenang" "Kenapa?" "Agar aku bisa cepat tenggelam didasar hatimu"
12."Kamu tau nggak apa bedanya kamu sama tembaga?" "Apa?" "Kalo tembaga menghantarkan listrik, klo kmu menghantarkan cinta ke hatiku"
13."Kamu punya peta nggak" "Peta? Buat apa?" "Buat mencari jalan keluar dari hatimu, soalnya aku tersesat dan tak bisa keluar dari hatimu"

Sekian dulu gombalannya, Terima Kasih
0
6.2K
277
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan