KASKUS

gan pm nett card reader + usb3 nya sampe jakarta...
Quote:Original Posted By grandvizor
gan pm nett card reader + usb3 nya sampe jakarta...

sudah di PM ya
gan pci + card readernya brp sampe denpasar?
harga cantiknya ya gan
oh ya untuk card reader 2-2 kabelnya harus dipasang ya? yg di mobo sama di slot usb 3 nya?
Quote:Original Posted By balibong
gan pci + card readernya brp sampe denpasar?
harga cantiknya ya gan
oh ya untuk card reader 2-2 kabelnya harus dipasang ya? yg di mobo sama di slot usb 3 nya?

Ongkir Denpasar 13 rb
Untuk USB3.0 + Card Reader ini hanya USB 3.0 Perpanjangan + Card Reader ( jadi Motherboard harus ada USB 3.0 nya Dulu )

Sudah Dijawab di pm ya
up up up
up up up
up up up
up up up
up up up
up up up
up up up
up up up
up up up
gan untuk usb 3 + card reader bisa berfungsi gak kalau motherboard saya tidak ada usb 3 nya? ato harus beli usb 3 pci dulu.
Quote:Original Posted By xminiseller
gan untuk usb 3 + card reader bisa berfungsi gak kalau motherboard saya tidak ada usb 3 nya? ato harus beli usb 3 pci dulu.

harus beli usb 3 PCI gan
up up up
Lapor gan
pesanan ane udah tiba dibiak papua dlm keadaan sehat wal-afiat , pelayanan TS top banget, ramah n fast response, asyik dah pokoknya transaksi ama niy agan sedikit bukti jepret² dari ane:
Spoiler for paket:

Spoiler for sukses terinstall:

berkat agan, kompie ane jadi support usb 3.0, copy paste jadi

Quote:Original Posted By Jupjupe
Lapor gan
pesanan ane udah tiba dibiak papua dlm keadaan sehat wal-afiat , pelayanan TS top banget, ramah n fast response, asyik dah pokoknya transaksi ama niy agan sedikit bukti jepret² dari ane:
Spoiler for paket:

Spoiler for sukses terinstall:

berkat agan, kompie ane jadi support usb 3.0, copy paste jadi

Thank gan atas Testimoninya
bro pertanyaan nya adalah, gua punya mobo gigabyte yg uda support usb 3.0 tapi ga ada connector 20pin yg warna biru itu. trus skarang gua baru beli casing yg dock depan nya ada kabel panjang warna biru, untuk support usb 3.0. nah usb 3.0 pci-e ini bisa ga mengatasi itu ? biar kabel biru 20 pin connector itu nancep di mobo dgn menggunakan pci-e usb 3.0 yg bos jual ini.

kalau mo check, mobo gua namanya gigabyte ga-z68ma-d2h-b3, casing gua aerocool strike X advance white.

ditunggu jawaban nya bro.

(btw pm bos penuh, jadi ga bisa pm ane. hehe.)
Quote:Original Posted By laee
bro pertanyaan nya adalah, gua punya mobo gigabyte yg uda support usb 3.0 tapi ga ada connector 20pin yg warna biru itu. trus skarang gua baru beli casing yg dock depan nya ada kabel panjang warna biru, untuk support usb 3.0. nah usb 3.0 pci-e ini bisa ga mengatasi itu ? biar kabel biru 20 pin connector itu nancep di mobo dgn menggunakan pci-e usb 3.0 yg bos jual ini.

kalau mo check, mobo gua namanya gigabyte ga-z68ma-d2h-b3, casing gua aerocool strike X advance white.

ditunggu jawaban nya bro.

(btw pm bos penuh, jadi ga bisa pm ane. hehe.)

Tak usah Bos ;
cari aja yang usb 3.0 Pin 20 atau kabel perpanjangan USb ( dari belakang usb 3 .0 sambungkan ke chasingmu )

thank ya